Дом-2
Город любви - 2135 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 15.03.2010

Просмотров: 9282

Краткое содержание:

       Волна предложений руки и сердца захлестнула проект. В скором будущем свадебное платье могут примерить Нелли, Маша и Даша Черных. У Риты и Жени предсвадебные хлопоты давно сменили дела семейные. Впрочем, Евгений успевает часто бывать на поляне, у его друга Глеба Клубнички отношения с Надей так и не наладились. Глеб не хочет, чтобы Надежда общалась с другими мужчинами. Надя, в свою очередь, не может простить Клубничке оскорбления, и ждёт, что Глеб извинится.
  
       Римма Пенджиева неоднократно утверждала, что своего бывшего парня Даниила видеть не хочет, однако выяснилось, что чувства к нему у Риммы ещё есть, и, чтобы не дать им волю, девушка, даже, сбежала в городские квартиры. У Таисии так же были претензии к Дане, но вчера она обо всём забыла. Однако, никто не берётся предсказывать с кем же в итоге останется Даниил.
  
       Даниил Диглер, чтобы наладить отношения с Таисией, приготовил для неё свидание, правда, на нём успел с Риммой по телефону пофлиртовать, что Таю, конечно, разозлило. Глеб Клубничка пытался убедить Надю изменить своё поведение и не общаться с другими мужчинами, но Надя всё равно собирается на встречу. А Евгения Феофилактова между двух кавалеров, как между двух огней. То Саша Задойнов проводит с ней всё время, то Руслан ни на секунду не отходит от неё. Сегодня между парнями случилась потасовка. Александру не понравилось, как Рассел обращается с Женей, более того, ему показалось, что Жене это неприятно, и он пошёл «спасать» Евгению. Ребят быстро разняли и Ксения Бородина начала выяснять кто виноват. На лобном месте пришли к выводу, что Евгения сама провоцирует подобное обращение с ней. Глеб сегодня извинился перед Надей за своё поведение, но Надя всё равно в нём не уверена. Римма хоть и узнала о свидании Даниила и Таисии, предполагает, что парень к ней вернётся.
   

Главное за день:

  • Потасовка между Расселом и Александром Задойновым из-за Евгении Феофилактовой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку