Дом-2
Город любви - 3372 день

Город любви

Длительность: 46:30

Дата эфира: 03.08.2013

Просмотров: 54316

Краткое содержание:

   Артур Рипенко с утра заявил Тане Ордовской, что они разные люди и у них ничего с ней не получится. Вчера Артур обещал девушке на лобном ночь любви, но не сдержал обещание, а сегодня признался, что хотя Охулкова и раздражает его, но у него есть желание обнять ее и она ему более симпатична. Ордовская расплакалась и заявила, что хочет уйти с проекта. На тете девушка сказала Ксении Бородиной, что они с Рипенко поговорили без камер, когда ходили в магазин, и Таня поняла, что парень ничего не ценит и ничего у них не получится. Ордовская призналась, что ей некомфортно в этом трио и с Артуром тоже некомфортно, на проекте на данный момент нет другого парня, с которым она могла бы построить отношения. Ордовская собрала вещи и покинула городские квартиры, а Рипенко переключился на другую Таню Охулкову. На лобном месте молодой человек заявил, что испытывает к Охулковой теплые чувства, хочет начать с ней все с чистого листа и все время думал «об Охулкове». Рустам Солнцев сразу же зацепился за оговорку Артура и, шутя, сказал, что парень думал о брате Тани и это именно то, что участники подозревали. Таня не верит в чувства Рипенко к ней и хочет, чтобы он поступками доказал ей это, ухаживал за ней и добивался ее расположения. Артур ответил, что запутался и ему нужно время разобраться.
  
   В городские квартиры сегодня приехал Джозеф Мунголле и Степан Меньшиков. Джозеф попытался дать урок стриптиза Екатерине Король, но девушка заявила ему, что стесняется, у нее есть комплексы и она не может переступить через себя. Венцеслав вернулся с работы, и когда Катя объяснила ему свои проблемы, заявил ей, что она просто «ломается», ведь может носить откровенные наряды и фотографироваться в них. Мунголле решил показать движения Король в присутствии Венгржановского и объяснил ей, что нет ничего личного в том, что он ее рукой проводит по своему телу. Катя в очередной раз сбежала, а Венц назвал ее странной. Катя расплакалась, сказала, что ей неприятно и танцевать она может только для любимого человека, а Венц раз не ревнует ее к Джозефу, значит, не любит. На лобном месте Венгржановский сказал девушке, что у него нет к ней претензий, так как он воспринимает танец, как искусство. Джозеф сказал, что Катя хорошо двигается и даже если он просто сидит, девушка все равно стесняется. Анна Дудаль предложила Король свою помощь в постановке конкурсного номера и Катя с радостью согласилась.
  
   Николай Должанский не смог вчера вернуться на поляну, так как был не в состоянии двигаться. Сегодня остался в городских квартирах и отказался ехать на поляну. Николай заявил, что нравится ему рыженькая, сегодня он признался Тане в любви, будет бороться за нее и отстаивать «свои романтические интересы». Должанский готов делать для Кирилюк все, что она захочет. Таня ответила, что хочет остаться одна в своей комнате и что не готова строить отношения с Должанским. Ольга Бузова разрешила Коле остаться в городе.

Главное за день:

  • По собственному желанию проект покинула Татьяна Ордовская.
  • Артур Рипенко после ухода одной из двух своих поклонниц сразу же признался в чувствах Тане Охулковой, только она не верит парню и требует доказательств.
  • Екатерина Король так и не смогла справиться со своей стеснительностью и отказалась учиться конкурсному танцу со стриптизом у Джозефа Мунголле, зато на лобном месте приняла помощь Анны Дудаль.
  • Николай Должанский остался в городских квартирах добиваться внимания Татьяны Кирилюк и пообещал девушке больше не пить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку