Дом-2
Город любви - 3371 день

Город любви

Длительность: 45:48

Дата эфира: 02.08.2013

Просмотров: 57272

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Девятнадцатилетняя студентка Анна Коновалова из города Долгопрудный пришла к Никите Кузнецову и заявила, что Диана Игнатюк не помешает ей построить отношения с Никитой. Восемнадцатилетняя москвичка Марина Петрова выразила симпатию Алексею Самсонову. Девушка только поступила в МГУ на заочное отделение, будет учиться на политолога и любит читать книги по истории. Марина заявила, что мужчина рядом с ней должен быть сильным, красивым. Ведущая Ольга Бузова посоветовала девушке присмотреться к другим парням на проекте. На лобном месте путем голосования выяснилось, что большинство участников решило оставить на проекте Марину Петрову.
  
   Сегодня Степан Меньшиков по телефону попросил Николая Должанского с помощью алкоголя немного раскрепостить Артура Рипенко, чтобы тот поскорее сделал выбор среди двух своих поклонниц Тани Охулковой и Тани Ордовской. Должанский пригласил Артура на разговор за бокалом вина и заявил ему, что парень живет с красивыми девушками и даже не пытается перевести отношения в более интимные, хотя бы с одной из них. Рипенко ответил, что ему нравится Ордовская, а Охулкова только мешает. В итоге встречи больше раскрепостился Николай, чем Артур и его пришлось уложить спать в комнате Тани Кирилюк. На лобном месте Рипенко заявил, что мнение парней на поляне о нем неправильное, он не девственник, любит женщин и хочет строить отношения. Артур признался, что ближе ему Татьяна Ордовская и он хочет быть с ней. Охулкова сказала, что хочет проверить, насколько искренни ребята и пообещала сегодня переночевать у Тани Кирилюк, заодно помочь ей с Должанским. Охулкова считает, что если Ордовская не воспользуется шансом провести ночь наедине с Артуром, то грош цена ее слезам и стоянию на коленях на лобном месте. Артур в ответ пообещал Ордовской горячую ночь.
  
   Ведущая Ольга Бузова объявила участникам, что в третьем этапе конкурса участники будут соревноваться в искусстве стриптиза и некоторые пары уже из-за этого ссорятся. Ольга сказала, что Даша Пынзарь против участия мужа в этом этапе. Сергей по телефону рассказал, что Даша «немного буянит», так как не хочет, чтобы на него смотрели другие, но он считает, что это конкурс и ничего плохого в этом нет. Венцеслав Венгржановский сильно нервничает из-за участия в конкурсе Екатерины Король и сегодня заявил ей, что хочет отдохнуть немного на поляне. На тете с Ольгой Бузовой Венц заявил ведущей, что «он псих» и если он увидит учителя Кати по стриптизу «его накроет», поэтому ему срочно нужно поехать на поляну либо вообще уйти на время с проекта. Бузова попыталась убедить Венгржановского, что его девушке нужна поддержка, но у нее ничего не получилось. На лобном месте Венц сказал, что будет только трепать Кате нервы, поэтому им лучше побыть на расстоянии. Король ответила, что с поляны Венцеславу далеко добираться до работы, у них две комнаты в квартире и можно спать отдельно. Степан Меньшиков предложил свою помощь и завтра поедет в городские квартиры, чтобы провести беседу с Венгржановским.
  
   Диана Игнатюк вчера заявила Кузнецову, что «лучше жить с колбасой, чем с ним», а сегодня на тете с Ольгой Бузовой призналась, что сказала так от злости. Девушка пожаловалась Оле, что Никита морит ее голодом, а на общей кухне устраивает «показуху», грубо с ней обращаясь. После тета пара вновь поссорилась из-за того, что Диана съела сладкий творог. На лобном месте Кузнецов сказал, что Диана не толстая, у нее больной желудок и нельзя позволить ей есть конфеты и шоколад в тех дозах, в которых она хочет. Никита считает девушку «пищевым наркоманом», так как сам наелся тем обедом, что приготовил, а Диане оказалось этого мало. Кузнецов заявил, что Диана нужна ему и он «ее вылечит».

Главное за день:

  • На проект пришла новая девушка восемнадцатилетняя москвичка Марина Петрова, ей понравился Алексей Самсонов, но разбивать пару Марина не будет.
  • Николай Должанский по просьбе Степана Меньшикова за кувшином вина должен был посоветовать Артуру Рипенко быть поактивнее с двумя красивыми девушками Охулковой и Ордовской, но в итоге сам напился.
  • Венцеслав Венгржановский переживает перед выступлением Кати в третьем этапе конкурса и чтобы не нервировать ее хочет переехать на поляну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку