Дом-2
Город любви - 3370 день

Город любви

Длительность: 46:22

Дата эфира: 01.08.2013

Просмотров: 54278

Краткое содержание:

   Сегодня участники обсуждали претендентов на мужское голосование, и Рустам Солнцев предложил проголосовать против Венцеслава Венгржановского. Многие поддержали Рустама, только Никита Кузнецов решил предупредить маленького мага и позвонил Венцу в городские квартиры. Кузнецов заявил Венцу, что поддерживает его и рассказал, что ребята ждут того, чтобы Катя Король обосновала ведущим и участникам, что Венгржановского нужно оставить на проекте. По мнению некоторых ребят, Король провоцирует Венца на негативные поступки. Катя услышала этот разговор и сказала городским жителям, что признает свое поражение, ей не удалось достучаться до сознания Венца и доказать ему, что она любит его. Король считает, что не должна никому и ничего объяснять, она чувствует, что Венц привязался к ней, но все равно хочет уйти с проекта. Девушка покинула городские квартиры, Венгржановский отправился за ней, вернулись они вместе, и помирившись. На лобном месте Король заявила, что ребята считают, что именно она виновата в некорректном и неадекватном поведении Венцеслава на проекте, поэтому она хотела уйти и доказать своему парню, что ей нужен он, а не проект. Уходить Катя передумала и теперь собирается поддерживать своего мужчину, так как рядом с ней он меняется в лучшую сторону. Ксения Бородина не совсем поняла причины ухода девушки с проекта и спросила еще раз, почему же Катя решила бросить Венца одного на проекте. Король ответила, что ей психологически тяжело с Венцем, «все наболело» и она хотела, чтобы Венгржановский понял, что она «не понтуется». За периметром пара обсудила все свои проблемы и Катя надеется, что Венцеслав сделал выводы. Венц заявил, что у него были подозрения в неискренности Кати, но теперь он понял, что девушка любит его. Саша Тищенко пожалел Король и сказал, что она повела себя достойно. Должанский считает, что ребята раскаялись, к Кате он относится с мужской симпатией, а к Венцу, как к брату.
  
   Татьяна Кирилюк сегодня отправила Джозефу Мунголле SMS сообщение, в котором предложила ему инсценировать ссору и сделать вид, что он бросает ее. Джозефу такое предложение не понравилось, он продемонстрировал SMS-ку Охулковой, Ордовской и Король. Потом парень отправился в свою комнату и заявил, что такие отношения ему не нужны. Таня восприняла эти слова, как команду к началу скандала и стала кричать на Джозефа, выбрасывать его вещи из шкафа. Ольга Бузова появилась в городских квартирах, Катя Король все ей рассказала, а Таня Кирилюк захотела поговорить с ведущей наедине. Кирилюк призналась Оле, что Джозеф использует ее, домогается интимной близости от нее, она не чувствует от него искренности и больше не может терпеть такое к ней отношение. Таня даже расплакалась. Мунголее позже заявил Татьяне, что она разочаровала его, сказал, что «чтобы он не делал, все ей мало», поэтому отношений с ней он не хочет. Насчет обвинений девушки в домогательстве, Джозеф сказал, что берет вину на себя, просит прощения у Тани, не хочет с ней ругаться и пожелал удачи. На лобном месте парень сказал, что Кирилюк не ценит его старания, решила, что он давит на нее и еще раз попросил прощения у девушки. Сергей Пынзарь считает, что у Кирилюк нет искренности, все наигранно и если Джозефу не нужны отношения на вранье, то ему стоит обратить внимание на других девушек. Мунголее расстался с Таней и переехал на поляну.
  
   Таня Охуолкова сегодня организовала заговор против Артура Рипенко и в первом круге голосования участники проголосовали против него. Другая Таня Ордовская расплакалась, попросила ведущую и участников оставить Артура на проекте. Ордовская заявила, что Рипенко сможет доказать, что хочет строить отношения, а еще сможет «утереть нос Охулковой». Когда Ксения Бородина объявила, что иммунитета для Рипенко у нее нет, Ордовская встала на колени. Ребята и ведущая пожалели девушку, и в результате второго круга голосования проект пришлось покинуть Николаю Горбулину.

Главное за день:

  • Екатерина Король сегодня хотела покинуть проект, но потом пообщалась за периметром с Венцеславом и заявила, что будет поддерживать своего мужчину, который рядом с ней становится лучше.
  • Джозеф Мунголле расстался с Татьяной Кирилюк и переехал на поляну.
  • По результатам мужского голосования проект покинул Николай Горбулин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку