Дом-2
Город любви - 3369 день

Город любви

Длительность: 44:39

Дата эфира: 31.07.2013

Просмотров: 54886

Краткое содержание:

   Сегодня городские жители приехали в гости на поляну и присоединились к ребятам, играющим в «вышибалы». Саша Тищенко случайно попал мячом по ноге Екатерине Король, та возмутилась. На защиту своей девушки бросился Венцеслав Венгржановский. Тищенко пришлось выслушать массу оскорблений в свой адрес, нецензурной брани и угроз проклясть его и его семью до седьмого колена. Напор Венца смутил всех ребят и самого Сашу, который объяснил, что сделал это не специально, что он «не супер меткий человек». Рустам сказал Венгржановскому, что всегда оправдывал его, но сегодня тот поступил, как «мерзкий, больной урод». После стройки Андрей Черкасов заявил, что поведение Венцеслава вызывает озабоченность и так как слова он не понимает, его нужно дисквалифицировать на неопределенный срок за такое поведение. Венц испугался и ответил, что ребята выбрали самое слабое звено и будь на его месте Алексей Самсонов, такого предложения не поступило бы. На лобном месте Ксения Бородина сказала Венгржановскому, что он стал агрессивным, и спросила, когда закончится его такое поведение. Венц сказал, что был на эмоциях, неправ и впредь будет вести себя по-другому в подобных ситуациях.
  
   Алиана Устиненко на стройке объяснила свою вчерашнюю истерику тем, что все ее достало, ее постоянно обвиняют в том, что Ольга Васильевна плачет, а она не хочет нести ответственность за это. Алиана заявила, что у них с Сашей все хорошо, а остальное ее не волнует. Девушка считает, что при любом раскладе у мамы Саши она будет плохая. Ольга Васильевна сказала, что скромно живет на первом этаже VIP дома и старается не тревожить Алиану, вчера хотела порадовать ребят национальным блюдом из баклажан, но Устиненко потребовала освободить кухню. Алиана заявила Ольге Васильевне, что она врет, а когда Гобозов предложил маме и девушке готовить вдвоем, Алиана сказала «или я, или она» и вновь предложила жить отдельно. Пара поссорилась, и Саша заявил Устиненко, что есть три варианта выхода из ситуации, либо мама едет домой, либо Алиана в женскую спальню, либо он «пошлет их обоих». Девушка предложила Саше сделать выбор, и он разозлился. На лобном месте Устиненко заявила, что Саша обещал решить вопрос по поводу проживания в доме его мамы после возвращения с Украины, а она сегодня предложила ему не выбор, а выход из ситуации, в которой ей некомфортно. Гобозов спросил, чем Алиане мешает его мама и девушка ответила, что они молодая пара и повторила, что ей некомфортно. Татьяна Кирилюк расшифровала слова Устиненко и рассказала, что Алиане не нравится то, что Ольга Васильевна в общем доме рассказывает о проблемах в паре сына и Алианы, «выносит сор из избы», что девушке вместо отдыха приходится убирать, стирать и мыть посуду, а это ее напрягает. Андрей Черкасов предложил Гобозову позвать на проект папу, раз он сам не может разрулить ситуацию. Саша ответил, что справится сам, мама им ничем не мешает, так как дом большой и теперь они будут готовить все втроем.
  
   Артур Рипенко живет в городе с двумя красивыми девушками Татьяной Ордовской и Татьяной Охулковой. Ксения Бородина на лобном месте рассказала, что Артур, несмотря на то, что вчера заявил, что Охулкова бесит его, продолжает обращать на девушку пристальное внимание. Рипенко объяснил, что Охулкова выводит его на эмоции, постоянно цепляет, поэтому он решил отомстить девушке. Артур считает, что с Таней Охулковой отношений не получится, эмоции к ней только негативные, а вот с Ордовской он хочет строить отношения. Охулкова заявила, что никуда они от нее не денутся, она будет жить в городских квартирах. Участники считают, что у Тани Охулковой и Артура взаимная симпатия.

Главное за день:

  • За агрессивное поведение по отношению к Александру Тищенко участники сегодня хотели дисквалифицировать с проекта на неопределенный срок Венцеслава Венгржановского.
  • Алиана Устиненко сегодня в открытую предложила Александру Гобозову сделать выбор между ней и его мамой Ольгой Васильевной.
  • Артур Рипенко сделал выбор в пользу Татьяны Ордовской и собирается строить отношения именно с ней, Татьяна Охулкова же его раздражает, но участники не поверили в искренность этого заявления.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку