Дом-2
Город любви - 3368 день

Город любви

Длительность: 45:44

Дата эфира: 30.07.2013

Просмотров: 56477

Краткое содержание:

   Алиана Устиненко на тете с Ксенией Бородиной сказала, что у нее нет желания жить с родителями и вчера они втроем пришли к решению, что Ольге Васильевне лучше уехать. Алиана считает, что у Ольги Васильевны к ней единственная претензия - это неуважение к Саше. Александр Гобозов на стройке заявил, что его любимые женщины вчера помирились и сейчас все тихо. Ольга Бузова сказала Саше, что вся семья считает его лохом, так как об этом всем рассказала его мама, только он «надел маску» и не видит никаких проблем. Гобозов рассердился и заявил, что она неправильно выразилась. Тогда Оля сказала, что не удивительно, что Саша хочет отъезда Ольги Васильевны, потому что она лгунья. Саша накричал на ведущую за ее мнение, потом на маму за то, что та не так передала слова отца, а потом на Элину Карякину, которая поддержала Бузову. На лобном месте Саша сказал, что выяснил отношения с мамой, потом подтвердил, что действительно взвинчен сейчас, так как у него проблемы с работой и долги. Ольга Васильевна считает, что Саша так злится, потому что не уверен на сто процентов в том, что Алиана в будущем «будет уважать его и видеть в нем авторитет мужчины, которого она любит». Сергей Пынзарь объяснил срыв Гобозова тем, что ему все же пришлось делать выбор, либо Алиана, либо мама, и Саша сделал выбор в пользу своей девушки, но перед мамой ему неудобно. Сергей считает, что Алиане нужно найти взаимопонимание с Ольгой Васильевной, чтобы Саша не выходил из себя. Элина заявила, что у Гобозова комплексы, он не имеет авторитета слова и его слово не является конечным в обсуждении, поэтому он и злится. Николай Должанский сказал, что у Саши нет выбора, так как без Алианы он обходиться не может, поэтому семье Гобозова стоит принять девушку такой, какая она есть. Ксения Бородина посоветовала Гобозову еще раз поговорить с мамой и с Алианой.
  
   Сергей Сичкар и Александра Скородумова ругались целый день. Скородумова плакала и даже пыталась драться со своим парнем. Сергей с утра пытался добиться от своей девушки внимания, нежности и ласки, но кроме претензий по поводу неубранной комнаты ничего не добился. Потом Сичкар провинился тем, что обсуждал с соседями тему об отсутствии у них с Сашей интимной жизни в периметре и намекнул, что за периметром то все нормально. Скородумова разозлилась и закатила Сергею истерику. На лобном месте парень вручил любимой корзину с цветами и попросил прощения. Сергей пообещал впредь сдерживать себя, контролировать свои эмоции и исправиться. Ксения Бородина заявила, что Сичкар не чувствует себя уверенным с Сашей, в машине, пока едут до городских квартир, в кафе девушка признается ему в любви, а в периметре ведет себя с Сергеем, как будто он ей никто. Скородумова ответила, что везде одинакова, и все зависит от поведения Сергея за периметром и в периметре, это он за пределами проекта расцеловывает ей ручки, а в городских квартирах холоден. Сичкар сказал, что пытается подойти к девушке с лаской, но она часто не в духе. Никита Кузнецов пожалел бывшего соперника и сказал, не понимает такой любви Сергея, из-за которой нужно терпеть такое отношение Скородумовой. Екатерина Король считает, что Саше вообще не нужны отношения и если девушка хочет отношений, то создает уют в семье, не опускается до унижений своего парня, не будет заставлять мужчину «втихушку» заниматься «волшебством» в машине, а в периметре отказываться от этого. Катя заявила Саше, что та доиграется, что все мужчины от нее отвернутся.
  
   Артур Рипенко и две Татьяны Ордовская и Охулкова заселились в городские квартиры и полдня выясняли, кто будет убирать квартиру и какие ее углы. Охулкова заявила парню, что он мужчина в семье, добытчик, поэтому его задача накормить своих женщин и помочь все убрать. Артур возмутился и заявил Охулковой, что она не его девушка. На лобном месте Рипенко заявил, что ехал в городские с хорошим настроением, с позитивом, а там его ждала грязная квартира и «невозможная и невыносимая» Таня Охулкова, которая «вынесла ему все мозги». Охулкова п

Главное за день:

  • Александр Гобозов сегодня был зол на всех – на ведущую Ольгу Бузову за ее комментарии на стройке, на маму, которая неправильно истолковала слова отца, на Элину за то, что приняла сторону ведущей, а Алиана Устиненко весь день ждала отъезда Ольги Васильевны.
  • Татьяна Охулкова и Татьяна Ордовская заселились в городские квартиры с Артуром Рипенко, но выбрать парень должен одну и уже сегодня на лобном месте заявил, что с Охулковой он общаться больше не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку