Дом-2
Город любви - 2126 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 06.03.2010

Просмотров: 6878

Краткое содержание:

       Римма Пенджиева не теряет надежды вернуть Даниила Диглера. Вчера она в тайне писала ему любовные СМС сообщения, а вечером пыталась с ним заигрывать, на что Даня грубо отшил Римму, и вместо флирта между ребятами возникла не большая потасовка.
  
       Римма Пенджиева использует Василия Кузнеца, чтобы позлить Даниила. Вася, наоборот, похоже, испытывает к Римме искреннюю симпатию. Сегодня ребята уехали на свидание в кузнецу. Даниилу неприятно, что его бывшая девушка так быстро бросилась в объятия другого, но возвращать её он не собирается. Даня хочет построить отношения с новенькой Таисией, однако, у него появилось множество соперников: Алихан, Руслан Проскуров и Илья тоже хотят быть рядом с Таей, и выбор, естественно, остаётся за ней.
  
       Василию кузнецу нравится Римма Пенджиева, Римма влюблена в Даниила Диглера, Даниил хочет встречаться с Таей, а Таисия запуталась в своих ухажёрах. Сегодня Алихан, Руслан и Илья попросили её определяться поскорее. А в городок приехала мама Василия, и, возможно, именно она поможет ребятам разобраться в этом любовном многоугольнике.
  
       На лобном месте Таисия отказалась от всех ухажёров, и пожаловалась, что парни не умеют ухаживать. Только Даниилу она оставила маленькую надежду. Вася объявил, что они с Риммой пара, и ребят даже заселили в комнату, но Римма, похоже, в шоке от того, как стремительно развиваются её отношения с Васей. А после лобного Римма призналась Васе, что спать с ним в одной постели не намерена, и попыталась отправить его в мужскую спальню. Вася умолял оставить его в комнате, пообещав спать на полу, но Римма была непреклонна. Возможно, она поняла, что если начнёт делить постель с Василием – дороги назад к Даниилу уже не будет. Даня сегодня уверял Таю, что Римма – в прошлом, но девушка боится ему доверять, так как на выборе симпатий он поцеловал Римму, не смотря на то, что уже ухаживал за Таисией.
   

Главное за день:

  • На поляне гостит мама Василия Шишова.
  • Василий объявляет себя с Риммой парой, и ребята их заселяют.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку