Дом-2
Город любви - 3367 день

Город любви

Длительность: 46:37

Дата эфира: 29.07.2013

Просмотров: 61172

Краткое содержание:

   Пока Александр Гобозов отсутствовал на проекте, его мама Ольга Васильевна и девушка Алиана Устиненко практически не общались друг с другом. Сегодня на тете с Ольгой Бузовой Ольга Васильевна заявила, что Алиана пытается поставить Сашу между ними, чтобы заставить его сделать выбор. Мама Саши рассказала, что Устиненко сказала ей, что она будет с Сашей, будет с ним счастлива, при этом посмотрела на Ольгу Васильевну торжествующим взглядом. Ольга Васильевна призналась ведущей, что не хочет ставить сына перед выбором, поэтому хочет вернуть Алиане тот подарок, что девушка вручила на день рождения и уехать. Устиненко на стройке заявила, что ради Саши может сделать вид, что ей комфортно, что все круто и она счастлива, но это будет неискренне. Даша Пынзарь посоветовала девушке разглядеть плюсы в присутствии мамы Саши на проекте, но Алиана ответила, что не хочет и не может. Устиненко считает, что Ольга Васильевна будет делать все, только бы Саша расстался со своей девушкой и в итоге ее сын может остаться один. Мама Саши решила поговорить с Алианой и сказала ей, что отнеслась к девушке со всей теплотой и не имела против нее ничего, но той не нужны даже ее родители, не говоря уже о родителях парня. Гобозов вернулся из Киева и попытался помирить женщин. Чтобы на кухне не было двух хозяек одновременно, Ольга Васильевна сказала, что Саша позвал ее в гости, и теперь она будет вести себя, как гостья, а Алиана хозяйка в доме, поэтому ей готовить, стирать и убирать. Бузова на лобном месте поддержала маму Саши, только засомневалась, готова ли Устиненко все это делать. Алиана заявила, что в комнате чисто и вообще их с Сашей все устраивает. Насчет присутствия в доме Ольги Васильевны Алиана заявила, что любит Сашу, будет молчать, даже если ей что-то не понравится. Также девушка заметила, что Гобозов сегодня выслушал ее и маму, но объективно не судил, а попытался найти всем оправдание и сделать так, чтобы им всем было хорошо. На завтра Устиненко пообещала приготовить завтрак, обед и ужин, а также принимать гостей, как раньше это делала Ольга Васильевна.
  
   Никита Кузнецов решил, что его девушка Диана Игнатюк немного пополнела, а кроме того, у нее больной желудок и решил заняться ее здоровьем. Кузнецов считает, что Диана питается неправильно и сегодня на обед приготовил девушке гречку с курицей, но запретил есть помидоры из-за гастрита, и торт, чтобы не полнеть. На лобном месте Никита заявил, что разрешил Диане есть сладкое один раз в день, а она утром выпросила шоколадку, поэтому торт ей был не положен. Подруга Игнатюк Таня Ордовская сказала, что проблема у Дианы в голове, она часто сидит на диете и все время кажется себе толстой, поэтому ей нужен контроль и Таня полностью согласна с Никитой. Даша Пынзарь и Ольга Бузова посоветовали Кузнецову прочитать книгу по диетологии, а уже после проводить эксперименты на Диане.
  
   Татьяна Охулкова решила вернуть расположение Артура Рипенко, после того, как бросила его несколько дней назад ради новенького, который покинул проект на следующий день после прихода. Теперь девушка всячески старается реабилитироваться и сегодня предложила Артуру заселиться с ней в городские квартиры. Рипенко отказался и Таня расплакалась. Девушка спросила Артура, что ей нужно сделать, чтобы он простил ее. Рипенко ответил, что нужно общение, а потом он решит и поймет продолжать ли строить отношения с Таней. Другая Таня Ордовская после «пыток» революционеров призналась, что на проекте ей больше нравится Артур и когда старички позвали парня, тоже предложила ему переехать в городские квартиры. На лобном месте Рипенко заявил, что он симпатичный, видный, не глупый парень и если есть возможность заселиться в город втроем, он бы не отказался. Ольга Бузова поддержала идею молодого человека и сказала, что завтра Артур может отправляться в городские квартиры вместе с двумя Татьянами.
   

Главное за день:

  • Ольга Васильевна теперь будет жить в доме сына в качестве гостьи, а все хлопоты по хозяйству согласилась взять на себя Алиана Устиненко.
  • Никита Кузнецов следит за правильным питанием своей девушки Дианы Игнатюк.
  • Артур Рипенко заселится в городские квартиры с Татьяной Охулковой и Татьяной Ордовской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку