Дом-2
Город любви - 3366 день

Город любви

Длительность: 45:09

Дата эфира: 28.07.2013

Просмотров: 58331

Краткое содержание:

   Татьяна Кирилюк переживает из-за предстоящего выступления ее парня Джозефа Мунголле на девичнике в роли стриптизера. На тете с Ксенией Бородиной Таня сказала, что была на подобном мероприятии и знает, чем оно может закончиться. Сам Джозеф на стройке признался, что уже работал в этой сфере, ушел, так как понял, что это не его и заниматься стриптизом ему было противно. В то же время Мунголле сказал, что танцевать ему нравится и нравится показывать свою фигуру. Элина Карякина посоветовала ему рекламировать мужское белье. Александра Скородумова рассказала, что Кирилюк заявила своему парню, что без денег он ей не нужен. Таня тем временем решила продемонстрировать Джозефу, какие чувства она испытывает, решая отпускать ли парня на заработки в этой сфере. Кирилюк станцевала стриптиз в общей кухне на поляне, а перед началом выступление предложила парням не стесняться и «лапать» ее. Мунголее после данного действия Тани сказал, что не поедет на девичник, это не единственный способ заработать деньги и вообще он в этой сфере работать не будет. Мужской половине проекта сюрприз понравился, а вот девушки участников представления Диана Игнатюк и Анна Дудаль обиделись на своих парней за то, что Никита и Саша Тищенко активно участвовали в танце Кирилюк. Кузнецов объяснил Диане, что Таня просила подыграть. На лобном месте Джозеф сказал, что Таня права, и он может заработать в модельном бизнесе. Кирилюк заявила, что не против такого заработка, но боится, что парень может переступить какую-то грань. Также Таня готова поехать со своим парнем и проследить, чтобы он не позволял себе лишнего, а потом потратить заработанные деньги. Джозеф решил все же не ехать на вечеринку.
  
   Сегодня на тете с Ксенией Бородиной и Катей Король Дарья Пынзарь извинилась перед ведущими и отказалась бороться в масле с Катей и Николаем Должанским. Даша заявила, что ей почти тридцать лет, у нее маленький ребенок и это не вяжется с ее укладом жизни, она повзрослела и позиционирует себя иначе. Катя же готова выйти на ринг с Должанским, только Венцеслав против этой Борьбы. Когда на стройке Андрей Черкасов озвучил слова Коли о том, что тот собрался «полапать» Катю, Венц заявил, что сам выйдет на ринг и вмажет Должанскому. После стройки Николай пришел пообщаться с Король и сказал девушке, «что если и будет лапать ее, то искренне, ты мне нравишься, как девушка, есть влечение к ней, как к женщине». Коля попросил рассматривать его поведение на ринге не как хулиганство, а как «эротическое влечение мужчины к женщине». На лобном месте Даша заявила Николаю, что тот ведет себя неправильно, стараясь «все опошлить» и она пришла к выводу, что приняла правильное решение не участвовать в конкурсе. Венгржановский еще раз предупредил Колю, что если тот позволит себе обидеть Катю, то он вмешается. Кирилюк встала на защиту Должанского, сказала, что он адекватный, взрослый мужчина, а Венц если выйдет, то Коля его переломает.
   

Главное за день:

  • Джозеф Мунголле ради своей девушки Тани Кирилюк отказался от заработка на девичнике, куда его пригласили в качестве стриптизера.
  • Дарья Пынзарь отказалась от борьбы в масле во втором этапе конкурса «Человек года» и сегодня будут бороться Катя Король и Николай Должанский.
  • Татьяна Ордовская сходила сегодня на свидание с Астамуром, а завтра приняла приглашение Артура пообщаться с ней в периметре.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку