Дом-2
Город любви - 3365 день

Город любви

Длительность: 44:40

Дата эфира: 27.07.2013

Просмотров: 58202

Краткое содержание:

   Ольга Васильевна рассказала Тане Ордовской, что у нее есть знакомая девушка, которая давно увлечена Александром Гобозовым и хотела прийти к нему на проект, но Саша стал встречаться с Алианой, и эта девушка не пошла на кастинг. Саша уехал по делам в Киев, Алиана переселилась в женскую спальню и обвинила в своем переселении Ольгу Васильевну, которая, якобы, выставила ее из дома. Андрей Черкасов сегодня заявил Устиненко, что та после отъезда Саши должна была стать для Ольги Васильевны самым близким человеком, поддержкой, опорой и доказать ей, как та ошибалась насчет Алианы. На лобном месте выяснилось, что Гобозов разговаривал по телефону сегодня только со своей девушкой, а маме не позвонил ни разу. Ольга Бузова рассказала, что Саше предложили работу, но он отказался, так как Алиана и проект ему важнее. Ольга Васильевна считает, что это Алиана настроила ее сына против нее. Устиненко ответила, что они с Александром разговаривали только о его выступлениях, и даже если бы она хотела настроить его против мамы, у нее ничего бы не получилось, так как Саша преданный и любящий сын. Андрей Черкасов предложил организовать кастинг для Гобозова и пообещал выбрать для друга достойную, хозяйственную девушку, не похожую на Устиненко. Алиана предложила провести этот кастинг и заявила, что уверена в том, что Саша лучше ее никого не найдет. Девушка сказала, что у них в паре все хорошо, только нужно решить некоторые нюансы их взаимоотношений.
  
   Николай Горбулин сегодня приревновал Татьяну Ордовскую к Степану Меньшикову, так как девушка отправилась в комнату к Степану смотреть фильм. Коля решил высказать свои претензии одновременно Тане и Степе. Горбулин застал свою девушку, лежащей на кровати рядом с Меньшиковым и потребовал объяснений. Горбулин заявил Степану, что девушка ему не безразлична и напомнил Меньшикову о его семье за периметром. Меньшиков рассердился, сказал, что сам разберется с историей за периметром и потребовал, чтобы Коля покинул комнату. Степан заявил Горбулину, что устраивать сцены ревности в его комнате не нужно, тогда Таня пообещала поговорить с каждым парнем отдельно и ушла общаться с Колей. Позже Ордовская призналась Элине, что внешне на поляне ей нравится Артур и Астамур. На лобном месте Татьяна объяснила, что ни с Колей, ни со Степаном не находится в отношениях, поэтому спрос с нее маленький. Насчет Горбулина девушка сказала, что он приятный человек, но отношений у нее с ним не получится, Коля только друг и не более. Кто для Тани Степан, она не знает. Ольга Бузова вспомнила о прозвище Евгении Феофилактовой «Женя Труляля» и назвала Ордовскую «Таня Труляля». Ведущая предложила Астамуру устроить свидание с Таней завтра, Хонелия ответил согласием и сказал, что Ордовская красивая девушка.
  
   Александр Чеканов признался Татьяне Охулковой, что ему скучно на проекте, не хватает друзей и не с кем поговорить, так как все участники намного старше его. На лобном месте парень заявил, что проект не его место, и он хочет уйти.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко переселилась в женскую спальню и уверена в том, что Ольга Васильевна выставила ее из VIP дома, так как против отношений Алианы и Саши.
  • Николай Горбулин устроил сцену ревности Татьяне Ордовской из-за того, что та смотрела фильм, лежа в кровати со Степаном Меньшиковым, а на лобном месте выяснилось, что девушке внешне нравятся совсем другие парни Астамур и Артур.
  • Александр Чеканов покинул проект по собственному желанию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку