Дом-2
Город любви - 3364 день

Город любви

Длительность: 46:07

Дата эфира: 26.07.2013

Просмотров: 55008

Краткое содержание:

   На проект пришли два новых парня. Восемнадцатилетний Александр Чеканов из города Московский Московской области выразил симпатию Анне Дудаль. Парень рассказал, что занимается тайским боксом, его отец мексиканец и проживает в Америке, поэтому Саша собирается в ближайшее время отправиться учиться в Америку. Чеканов озвучил свою мечту, в которой к тридцати годам хочет иметь свой дом и жить в нем большой семьей с женой, детьми, с родителями, с бабушками и дедушками. Двадцатитрехлетний Астамур Хонелия из Белгорода бывший профессиональный спортсмен пришел к Татьяне Охулковой. Астамур признался, что не знал о том, что Таня в паре с Артуром. Ольга Васильевна заметила, что новенький Саша понравился Алиане, что мечты у них одинаковые, к тому же Устиненко хорошо знает английский и испанский. Чеканов ответил, что Алиана нравилась ему, когда он смотрел эфиры, но вмешиваться в пару он не будет, так как это принципиально для него. Алиана посоветовала Саше сделать вид, что он не знает о том, что она в паре. Таня Охулкова равнодушно отреагировала на приход к ней Астамура, зато Чеканов ей очень понравился. Таня сразу же объявила Саше о своей симпатии, чем рассердила Рипенко. Артур заявил, что девушка поступает легкомысленно, общается то с одним, то с другим, то с третьим. Охулкова восприняла слова Артура так, как будто он настраивает Сашу против нее и расплакалась. Таня сказала Чеканову, что Артур ей не нужен и чувств к нему нет. На лобном месте Охулкова официально объявила о своем расставании с Артуром и призналась, что новенький Саша очаровал ее. Чеканову девушка тоже понравилась, и он объявил их с Таней парой. Астамур в течение дня общался больше с Элиной Карякиной и на лобном месте заявил, что она произвела на него впечатление «не только визуально, но и на моральном уровне». Хонелия сказал, что Элина интересный человек, волевая девушка. Карякина ответила, что хотя ничего не чувствует к парню, но с удовольствием пообщается, будет принимать ухаживания и постарается открыться. Элина предупредила новенького, что она из тех женщин, которых нужно удивлять. Ольга Бузова не стала проводить голосование и оставила на проекте двух парней.
  
   Венцеслав Венгржановский и Катя Король целый день выясняли отношения и девушка плакала. На лобном месте Венц заявил, что пытался расписать Кате свои планы на будущее на ближайшие пять лет и в итоге получил от нее ответ, что когда он финансово встанет на ноги, то ребенок будет. Венцеслав извинился перед Катей за то, что довел ее до нервного срыва. Венгржановский объяснил, что он эмоционален и порой неправильно изъясняется. На вопрос ведущей, прощает ли Король своего парня, Катя ответила, что у нее нет выбора, что она борется с его специфическим видением мира. Элина пригласила Катю приехать на поляну, но та отказалась.
  
   Александр Гобозов уехал по делам на Украину, а Ольга Васильевна сегодня попыталась еще раз убедить Алиану изменить свое поведение по отношению к Саше. Ольга Васильевна считает, что у отношений Саши и Алианы нет будущего и сказала девушке, что быт заест ее. Мама Саши посоветовала Устиненко поступить в Гнесинку, заняться творчеством, а сыну по телефону рассказала, как у Алианы горели глаза на новенького Александра Чеканова. На лобном месте Ольга Бузова сделала вывод, что Ольга Васильевна любыми способами пытается избавиться от потенциальной невестки. Мама Саши ответила, что Алиане нужно заняться делом, тогда она перестанет «выносить мозг ее сыну». Устиненко заявила, что соберет вещи, позвонит Саше и скажет, что по просьбе его мамы она переехала в женскую спальню.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня - Александр Чеканов из города Московский Московской области к Анне Дудаль и Астамур Хонелия из Белгорода к Татьяне Охулковой. В итоге Александр на лобном месте объявил себя парой с Охулковой, а Астамур выразил симпатию Элине Карякиной.
  • 
  • 

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку