Дом-2
Город любви - 3363 день

Город любви

Длительность: 46:10

Дата эфира: 25.07.2013

Просмотров: 58931

Краткое содержание:

   Диана Игнатюк, несмотря на свое заявление о поспешности заселения с Никитой Кузнецовым на вчерашнем лобном месте, ночь провела с ним за балдахином. Сегодня девушка плохо себя чувствует, и Никита носит ее на руках в полном смысле этого слова. Участники не понимают поведения девушки, а некоторые даже собирались голосовать против нее на женском голосовании. Кузнецов заявил ребятам, что если они будут голосовать против Дианы, значит, не уважают его. Девушка на тете с Ксенией Бородиной сказала ведущей, что их отношения с Никитой нельзя назвать яркими и искренними, но он ей нравится. На лобном месте Ольга Бузова напомнила Игнатюк, что еще вчера она говорила обидные вещи для Кузнецова, прилюдно расставалась с ним, а сегодня после ночи, проведенной вместе, уже все хорошо. Диана ответила, что не говорила о расставании, а только о том, что они поспешили с заселением. Никита заявил, что девушка очень нравится ему, он хочет, чтобы Диана поверила ему и готов для нее быть другим. Александр Гобозов объяснил поведение Игнатюк чувством страха перед женским голосованием, Элина Карякина согласилась с ним и сказала, что она выгнала бы Диану, если бы не дружеские отношения с Кузнецовым.
  
   Венцеслав Венгржановский на тете с Ксенией Бородиной и Катей Король заявил, что хочет иметь ребенка, но так как Катя не дала ему конкретного ответа, то он рассматривает возможность воспользоваться услугами суррогатной матери при наличии финансов. Ксения Бородина сразу же спросила, нашел ли Венц работу, и объяснила ему, что ребенок это моральная и финансовая ответственность. Ведущая считает, что если Король согласится на этот серьезный шаг, то все будет на ней. Катя заявила, что один раз уже прошла это в жизни, второго такого случая не будет. На лобном месте Венгржановский объяснил, что планирует свою жизнь и хочет знать, будет ли Катя с ним в будущем. Венц сказал, что спросил Катю, готова ли она родить ему ребенка, но девушка ответила «посмотрим», поэтому он считает, что ребенок от суррогатной матери у него появится скорее. Ольга Бузова предложила Венцеславу объявить кастинг для женщин, которые смогут родить ему ребенка. Катя еще раз повторила, что нужен финансовый фундамент и если он почувствует через несколько лет, что может содержать семью, тогда она подумает о втором ребенке. Ольга Васильевна спросила Венгржановского, готов ли он стать хорошим отчимом для сына Кати, воспитывать ее ребенка и своего, уделять при этом время жене. Венц промолчал, а король сказала, что своего сына обеспечит сама, ну а если Венцеслав хочет своего ребенка, то пусть заработает денег.
  
   Александр Гобозов и Алиана Устиненко разругались прямо на лобном месте, хотя еще днем девушка устроила Александру романтический сюрприз и пообещала исправить свое поведение. На лобном месте Саше не понравилось то, что девушка попыталась закрыть ему рот, при этом назвала его идиотом. Гобозов заявил, что не позволяет себе оскорблять Алиану, а она «малолетка», которая не почитала в жизни ни одной книжки, говорит ему такие слова, как «дурак» и «идиот». Саша рассердился и сказал, что пока он не уедет, чтобы ноги ее не было в доме. Алиана возмутилась и сказала, чтобы он сам переезжал из дома, если хочет.
  
   Сегодня женское голосование и участники практически единогласно проголосовали против Карины Зязюля. Девушка покинула проект.
   

Главное за день:

  • По результатам женского голосования проект покинула Карина Зязюля.
  • Диана Игнатюк и Никита Кузнецов помирились, Никите очень нравится Диана и он готов к серьезным отношениям с ней.
  • Венцеслав Венгржановский сегодня выяснял у Кати Король, готова ли она родить ему ребенка и когда не услышал согласия, заявил, что воспользуется услугами суррогатной матери.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку