Дом-2
Город любви - 3362 день

Город любви

Длительность: 41:58

Дата эфира: 24.07.2013

Просмотров: 53760

Краткое содержание:

   Александр Гобозов временно живет в городских квартирах и занимается делами. Алиана Устиненко сегодня на стройке заявила, что хочет свободы и не может найти контакта со своей мамой, да и с мамой Саши тоже, поэтому будет лучше для всех, если Ольга Васильевна уедет. Ксения Бородина на тете сказала Александру Гобозову, что его мама очень лояльный человек, и он должен жестко поставить Алиану на место, иначе она будет считать, что Саша готов ради нее на все, даже отослать маму домой. Ольга Бузова на тете попросила Ольгу Васильевну не уезжать и та согласилась, тем более что сегодня ее об этом просил Саша. Ольга Васильевна сказала, что Алиана очень обрадовалась ее предполагаемому отъезду, хотя она не вмешивается в отношения сына и старается помочь его девушке. На лобном месте Устиненко сказала, что скучает по Александру, ждет его с нетерпением. Ведущая Ксения Бородина напомнила девушке, что та целый день гуляла и практически не разговаривала с Ольгой Васильевной. Алиана на это заявила, что будет делать то, что приносит ей удовольствие и заставить ее делать то, что она не хочет, не получится. Саша сказал, что слова девушки звучат так, как будто общение с его мамой не доставляет Алиане удовольствия и это ей не хочется. Также Гобозов заявил, что посмотрел эфиры, где Алиана общается со своей мамой и пришел к выводу, что девушка не уважает маму, да и вообще такого понятия, как уважение к кому-либо у Алианы нет. Саша попросил свою девушку, если ей дороги их отношения, провести работу над ошибками. Устиненко ответила, что ее бесит все, что сейчас происходит, вызывает негатив и ставит барьер между ними.
  
   Никита Кузнецов в честь своего дня рождения провел за периметром вчерашний вечер и ночь. Диана Игнатюк ездила с ним и сегодня призналась Ольге Васильевне, что интерес к Никите у нее пропадает. На стройке участники осудили легкомысленное поведение Дианы, ведь еще недавно она говорила, что не будет с парнем, когда он прилюдно на лобном месте отказался от их связи. Игнатюк заявила, что с Кузнецовым по обоюдному согласию и по собственному желанию. Никита на тете заявил Ольге Бузовой, что Диана нравится ему, он ее чувствует, понимает и это не очередная интрижка за балдахином. На выборе симпатий, когда Никита вышел за девушкой, Диана сказала, что не согласна и заявила, что они поспешили, когда объявляли себя парой. Позже Игнатюк сказала Никите, что заселение было лишним и может быть разочарование. На лобном месте Диана призналась, что не уверена в Никите, пообщалась с ним за периметром и пришла к выводу, что не хочет торопиться. Кузнецов сказал, что девушка ставит его в неудобное положение, но Диана нравится ему и он будет ее добиваться.
  
   На поляне появились еще две новые пары, это Александр Тищенко с Анной Дудаль и Артур Рипенко с Татьяной Охулковой. Свободная комната в общем доме на втором этаже оказалась одна, и ребята решили выселить Рустама Солнцева. Рустам сопротивлялся, но потом согласился предоставить жилье Тане и Артуру на время до завтрашнего вечера. Охулкова на лобном месте заявила, что они заселяться в комнату Рустама, а завтра повесят там замок.
   

Главное за день:

  • Ольга Васильевна, к огорчению Алианы Устиненко, передумала уезжать и решила дождаться приезда сына из города.
  • Диана Игнатюк отказалась от заселения с Никитой Кузнецовым и заявила, что они поспешили с объявлением их парой, и она не уверена в парне.
  • На проекте появились две новые пары - Александр Тищенко с Анной Дудаль и Артур Рипенко с Татьяной Охулковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку