Дом-2
Город любви - 3360 день

Город любви

Длительность: 46:28

Дата эфира: 22.07.2013

Просмотров: 87742

Краткое содержание:

   В периметр после выходных вернулась Александра Скородумова, с Никитой Кузнецовым объясняться отказалась, а ведущей Ольге Бузовой на тете рассказала, что во время отпуска в Киев не ездила, встречалась с подругой и приводила в порядок свою внешность. Саша сказала, что не общалась с Сичкаром за периметром, отношения с ним у девушки дружеские, а вот с Никитой ее больше ничего не связывает. Сергей отсутствовал на поляне весь день в связи с фотосессией в городе и вернулся только к лобному месту с большим букетом роз для Александры. Кузнецов на лобном месте заявил, что Сашей в отношениях, с Дианой у него ничего не было, и он будет добиваться Скородумову. Сичкар сказал, что «вряд ли он найдет девушку, которая затмит ему Сашу», он любит ее и не хочет терять. Сергей предложил девушке заселиться с ним в город, Саша сказала, что верит парню, но заселяться с ним не будет. Насчет Никиты Скородумова была категорична и отказалась от свидания с ним. Кузнецов разозлился и заявил, что на самом деле Скородумова неприятна ему, но он держит себя в руках. Никита стал утверждать, что Саша после вечеринки провела ночь с Сергеем, находясь с ним в отношениях, потом он оскорбил Скородумову, но за нее вступился Сичкар. Элина Карякина и Таня Охулкова выскали нелицеприятное мнение о поведении Скородумовой.
  
   Сегодня Сергей Пынзарь предложил Александру Гобозову на время расстаться с Алианой Устиненко, чтобы проверить их отношения. Саша сказал, что ему нужно решить некоторые деловые проблемы в Москве и было бы удобней ему пожить три – четыре дня в городских квартирах, о четм он свкоре сообщил своей девушке. Устиненко заявила, что ей «пофик, зачем ты мне нужен, ждать, что ли буду тебя» и т.д. Гобозов сказал, что ему все это неприятно. Рустам Солнцев, по мнению Ольги Васильевны, высокомерно общался с сестрой Саши Мариной, когда та показывала ему свой сборник стихов и Марина уехала расстроенная. Ольга Васильевна заявила Солнцеву, что он может исправить ситуацию, покатав ее на своем мотоцикле. Рустам согласился и Алиана с Сашей пошли провожать их. Рустам в шутку спросил девушку, не «сигануть ли им со скалы», Алиана ответила, что можно, даже два раза. Гобозов на это сказал, что Алиана в силу своей глупости не умеет шутить. На лобном месте ведущая Ольга Бузова отметила, что Устиненко рада отъезду своего парня в городские квартиры. Алиана ответила, что хочет отдохнуть, так как они с Сашей устали друг от друга. Саша заявил, что любящий человек сказал бы по-другому, что «понимает проблему, любит и будет ждать».
   

Главное за день:

  • Никита Кузнецов обвинил Александру Скородумову в измене и на лобном месте оскорбил ее, Сичкар наоборот защитил девушку, подарил букет роз и предложил Саше заселиться с ним.
  • Александр Гобозов собрался на несколько дней переехать в городские квартиры, чтобы решить свои дела и Алиана с радостью отпустила его.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку