Дом-2
Город любви - 3359 день

Город любви

Длительность: 45:23

Дата эфира: 21.07.2013

Просмотров: 59437

Краткое содержание:

   Татьяна Ордовская пытается завоевать внимание Степана Меньшикова, но он по отношению к девушке никакой инициативы не проявляет. Сегодня Таня на тете с Ксенией Бородиной призналась ведущей, что не чувствует от Степана «эмоциональной подпитки», он «либо лежит на кровати, либо где-то бегает с Рустамом». Ордынская сказала Ксении, что хочет чувствовать себя девушкой и поэтому либо Меньшиков меняется, либо она признает, что проиграла, и будет присматриваться к другим парням. Степан на стройке заявил, что его можно завоевать заботой, внимание, похвалой, им нужно восхищаться, дарить ему цветы и устраивать свидания. Ордовская так и сделала, устроила сюрприз мужчине, но чаепитие с тортом на лужайке ему не понравилась, и в итоге Меньшиков решил «научить девушку манерам», окунув ее в бассейн. На лобном месте Татьяна заявила, что Степан ведет себя, как истинная женщина, требует цветов и свиданий. Девушка сказала, что пришла к нему на проект, но это не означает, что она должна бегать за ним с охапками роз и устраивать ему романтики. Меньшиков в шутливой форме предложил Тане ответное свидание – сходить в музей или покататься на лошадях, а потом прокомментировал ноги девушки, по его мнению, кривые.
  
   На тете с Ксенией Бородиной на вопрос ведущей к кому вернется Александра Скородумова, Никита Кузнецов ответил, что это зависит от того, где девушка провела свои выходные, ну а Сергей дал ему свое мужское слова. Сичкар заявил, что не давал слова, что Скородумова безразлично относится к Никите и он для нее просто сожитель. Ксения Бородина напомнила Сичкару, что у Саши и Никиты полноценные отношения, но тот попросил Кузнецова подтвердить заявление ведущей. Никита ответил на вопрос Сичкара утвердительно, а Сергея попросил честно ответить, был ли он вместе с Сашей после вечеринки. Сичкар сказал, Саша приедет и сама расскажет. На лобном месте Андрей Черкасов, который переписывается с Сашей, сказал, что девушка сообщила ему о том, что Никита не ее мужчина из-за его плохого поведения, а насчет Сергея Андрей не разговаривал с девушкой.
  
   Алиана Устиненко и Александр Гобозов сегодня поссорились во время совместной поездки в магазин. Саша приобрел подарки сестре, маме и Светлане Михайловне. Алиана расстроилась и после возвращения на поляну сказала Ольге Васильевне, что Саша слишком щедр, причем ко всем, а Даше Пынзарь пожаловалась, что ее парень не умеет управлять своими финансами, транжирит деньги налево и направо. На лобном месте Устиненко заявила, что сегодня Саша купил всем подарки, кроме нее, потратил много денег, хотел увидеть, как все обрадуются, а она начала наседать на парня вместе с мамами, поэтому Саша обиделся. Алиана за это извинилась перед Александром и сказала, что еще вернется к этому разговору с ним наедине. Гобозов считает, что чем больше даешь кому-либо, тем больше получаешь и привел конкретный пример из своей жизни. Алиана же считает, что помогать нужно, но не в убыток себе. Ольга Васильевна сказала сыну, что жизнь состоит не только из белых полос и могут наступить трудности, а Ксения Бородина заявила, что в жизни должна быть стабильность.
   

Главное за день:

  • Алиана Устиненко поссорилась с Сашей Гобозовым после похода в магазин из-за его неэкономного отношения к деньгам.
  • Татьяна Ордовская устроила Степану Меньшикову романтическое свидание, но он не оценил старания девушки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку