Дом-2
Город любви - 3356 день

Город любви

Длительность: 44:35

Дата эфира: 18.07.2013

Просмотров: 57586

Краткое содержание:

   На проект сегодня пришли две новые девушки Валда Мурри из п.Удачный Якутской АССР и Татьяна Ордовская из Омска. Валда выразила симпатию Александру Гобозову и рассказала, что она наполовину осетинка, наполовину эстонка. Мурри считает, что отношения Саши и Алианы в скором времени распадутся сами, поэтому бороться с Устиненко новенькая не будет. Татьяна пришла на проект к Степану Меньшикову и заявила, что мужчина прекрасен в любом возрасте и у нее есть план захвата, который пока девушка раскрывать не собирается. Ордовская рассказала Степану, что уже два года живет в Москве, у нее экономическое образование. На лобном месте Гобозов сказал Валде, что не может рассматривать ее, как женщину, у него есть отношения и проблем выше крыши. Ольга Бузова объявила участникам, что женского голосования сегодня не будет, но им предстоит выбрать одну новую девушку из двух. По результатам голосования на проекте осталась Татьяна Ордовская.
  
    Сегодня у мамы Саши Гобозова день рождения, все участники на поляне поздравили Ольгу Васильевну с шестидесятипятилетним юбилеем. Алиана Устиненко недовольна присутствием родителей в их доме, и даже словами не поздравила будущую свекровь с днем рождения. На стройке девушка заявила, что жить вместе с родственниками нельзя. Саша на тете с Ксенией Бородиной защищал свою девушку, сказал, что она маленькая и глупенькая. Гобозов озвучил причину недовольства Алианы, которая заключается в том, что при мамах молодые не могут расслабиться и заниматься «волшебством». Светлана Михайловна попробовала повлиять на дочь, но та заявила, что все на нее наезжают и ей надоели. На лобном месте Алиана все же поздравила Ольгу Васильевну, извинилась, вручила ей цветы и подарок. Когда начали обсуждать интимные подробности жизни Устиненко и Гобозова, Алиана ушла с лобного места, а чуть позже удалились Светлана Михайловна и Ольга Васильевна. Степан Меньшиков считает, что родителям уже пора уезжать, а Даша Пынзарь напомнила Саше, что они с Алианой не в собственном доме и нужно делать все так, чтобы не смущать людей.
  
   Сергей Сичкар недавно был недоволен цветом помады Карины, а сегодня решил проверить ее телефонные звонки и отобрал у девушки телефон. Карина расстроилась и даже озвучила желание уйти с проекта. На тете с Сергеем и Кариной Ксения Бородина рассказала Зязюле, что Сичкар недавно заявил, что если участники на женском голосовании будут голосовать против нее, то он отнесется к этому спокойно. Карина в ответ сказала, что не хочет больше жить с Сергеем. На лобном месте Сичкар заявил, что такое поведение девушки его не устраивает, поэтому, где она будет, на поляне или за воротами ему без разницы. Ольга Бузова предложила Карине переехать на поляну, но та попросила еще немного времени, чтобы поговорить с Сергеем и все с ним решить.
   

Главное за день:

  • На проект к Степану Меньшикову пришла новая девушка двадцатичетырехлетняя Татьяна Ордовская из Омска.
  • Алиана Устиненко поздравила маму Саши Гобозова с днем рождения только вечером на лобном месте.
  • Сергей Сичкар отказался строить отношения с Кариной Зязюля, которую недавно сам привел на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку