Дом-2
Город любви - 2124 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 04.03.2010

Просмотров: 7914

Краткое содержание:

       Рано утром Влад Кадони отправился в редакцию журнала дом 2 на очередную ред.колегию, не смотря на то, что здесь в периметре очень нужна его помощь, ведь сегодня день женского голосования, и его девушка Даша Рыбалко главная претендентка на вылет. Когда то Влад и Даша собирали заговор против Даниила, и теперь пришёл час расплаты. Римма пообещала отомстить за своего парня всем обидчикам и к ней присоединились многие девчонки. Тем более, что вчера Даниил, со слезами на глазах, попросил у Риммы прощения и признался, что не может жить без неё. Затем на выборе симпатий он снова отвоевал свою девушку у соперника кузнеца Василия, который несколько дней ухаживал за ней. Римму эти слова не убедили, и вечером она уехала отдыхать в компанию своих друзей. Однако, ночью Римма всё же вернулась домой в объятия Даниила Диглера.
  
       Вчера Даниил сказал Римме, что свидание с новенькой Таисией было лишь его капризом из-за нехватки женского внимания. Он признался в любви Римме в СМС переписке, когда она отдыхала в компании друзей. Именно поэтому девушка, окрылённая словами любви, тут же вернулась к Даниилу и забыла про все старые обиды.
  
       Надежда Ермакова, вот уже две недели проводит в гостях у Глеба Клубнички. Она отменила свой запланированный отпуск в Таиланде, и улетела во Владивосток, чтобы познакомиться с родителями Глеба. Сегодня она вернулась в городок, рассказала, что очень хорошо провела отпуск и отдохнула, а кроме того, она хотела бы продолжить строить отношения с Глебом на проекте. Ведущая Ольга Бузова заверила её, что если она так сильно этого хочет, то Глеба вернут. А Даниил Диглер снова поражает своим непостоянством. Ещё вчера он признавался Римме в любви, а сегодня переключился на Таисию, и ради неё он готов порвать отношения с Риммой. Чтобы найти повод для разрыва, Даниил предъявил девушке странный аргумент: он убеждён, что Римма его просто использует, чтобы жить в комфортных условиях в отдельной комнате.
  
       Сегодня Даниил заявил Римме, что не видит развития их отношений и предложил расстаться. Римма расценила это как предательство, тем более, она узнала, что Даня снова приударил за новенькой Таисией. Однако, нельзя этот день назвать неудачным для Риммы, свершился, задуманный ею, план мести Владу Кадони и Дарье Рыбалко. Римма обещала выгнать Дашу, и сегодня большинство ребят проголосовало против девушки чёрного мага.
   

Главное за день:

  • Надежда Ермакова вернулась из Владивостока.
  • На женском голосовании пришлось уйти Дарье Рыбалко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку