Дом-2
Город любви - 2123 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 03.03.2010

Просмотров: 9004

Краткое содержание:

       На днях Даниил Диглер стал невольным свидетелем разговора Риммы Пенджиевой с очередным её поклонником. В порыве ревности, Даня выехал в мужскую спальню, и, даже, пригласил на свидание новенькую Таю, но Римма не растерялась, и в ответ, сразу же, затеяла флирт с Кузнецом Василием. Очевидно, что Даня и Римма просто используют Таю и Васю, чтобы отомстить друг другу. Но как далеко их может завести подобная тактика, пока не ясно. Если Даниил ограничился только свиданием с девушкой, то Римма всю прошедшую ночь провела наедине с Василием.
  
       Даниил Диглер, шокированный поступком Риммы, долго добивался от неё объяснения, как же она могла провести всю ночь наедине с Васей. Но Римма считает, что Даня сам заслужил подобное обращение, поэтому прощать его не стала и выставила за дверь. В отношениях Вити Хорикова и Кати Крутилиной очередной кризис. Витя устал от постоянных требований и упрёков Кати, он хочет видеть в ней прилежную домохозяйку, но Катя категорически отказывается от этой роли. Ребята каждый день ссорятся, и практически, ни в одном вопросе не могут найти общий язык. Сергей Палыч и Маша Круглыхина отправились в гости к семье Агибаловых, чтобы выяснить: не является ли причиной этих постоянных ссор давняя симпатия Вити к Оле Агибаловой. А Катя и Витя, после очередной попытки разобраться в отношениях, поняли, что им больше нет смысла быть вместе, и разошлись.
  
       Даниил не на шутку испугался потерять Римму Пенджиеву, парень буквально лил слёзы, умоляя простить его, и в подтверждении своих слов, он вышел за Риммой на выборе симпатий. А вот Василий поддержать Римму так и не успел, хоть и имел на неё виды после совместно проведённой ночи. Маше Круглыхиной удалось выяснить, что, по мнению Риты Кузиной, Витя действительно откровенно заигрывает с Ольгой Агибаловой. Сама Оля это подтвердила, правда, по её словам, никаких отношений между ними на данный момент нет, хотя её маме, Ирине Александровне, этого очень бы хотелось.
  
       Ещё один член семьи Агибаловых – Женя Кузин вновь приехал на поляну.Женя Кузин приехал на поляну, чтобы поддержать своего друга Виктора Хорикова, и заявить, что между ним и Ольгой Агибаловой ничего нет. У самого же Жени, как всегда, очередной скандал в семье. По утверждению Риты, Женя снова забросил учёбу, мало времени уделяет их ребёнку, и в целом, совершенно не готов к семейной жизни. Венцеслав Венгржановский пригласил новенькую Таисию, которая осталась одна после выбора симпатий, в городские квартиры. И, даже, не смотря на протесты Жанны, решил утешить одинокую девушку.
   

Главное за день:

  • Витя Хориков и Катя Крутилина объявили о разрыве отношений.
  • Подозрение, что Витя Хориков заигрывает с Ольгой Агибаловой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку