Дом-2
После заката - 2120 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 28.02.2010

Просмотров: 5156

Краткое содержание:

       Даниил для себя решил, что ему не следует жить с человеком, которому не доверяет, и, собрав свои вещи, дождался возвращения Риммы, чтобы поговорить. Спокойно, не устраивая сцен ревности и не закатывая скандала, Даня сказал Римме, что слышал кое-что из её разговора, из чего сделал вывод, что она любит другого, и значит сам Даниил ей уже не нужен. Римма пыталась оправдаться, но Даня сделал свой выбор и ушёл в мужскую спальню.
  
       В это время на кухне Руслан и Илья готовили ужин, и были очень удивлены, узнав, что Наталья Картамышева вообще не умеет готовить. В их понимании каждая девушка, не зависимо от того сколько времени она проводит на работе, должна уметь готовить. Между ребятами и Наташей состоялась словесная перепалка.
  
       Венц и Жанна общаются в своём духе. Жанна пытается выяснить у Венца его планы на будущее, пообщаться, а Венцеслав не жаждет общаться, слово за слово, дошло до оскорблений. Жанна жалуется, что она чувствует себя одинокой с ним в паре.
   

Главное за день:

  • Даниил расстаётся с Риммой и переезжает в мужскую спальню.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку