Дом-2
Город любви - 2120 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 28.02.2010

Просмотров: 8435

Краткое содержание:

       Сегодня в гости на поляну приехали городские ребята, чтобы поучаствовать в дне спорта, объявленном на доме 2. Новенькие девчонки делают всё, чтобы понравиться свободным парням на проекте. Но если Наташа точно определилась с объектом своей симпатии – Сашей Задойновым, то Таисия выбирает из нескольких претендентов. Она устроила сегодня презентацию, в ходе которой пыталась научить каждого претендента определённому танцу. Претендентов было трое: Алихан, Илья и Саша. Приревновав Сашу, Наталья Картамышева разревелась.
  
       Римма Пенджиева довольна результатом своей мести, она объявила войну чёрному магу и его пассии. Римма делает всё для того, чтобы сохранить свои отношения на проекте, она даже готова на самую изощрённую месть всем обидчикам Даниила, которые недавно голосовали против него. Однако сам Даня ей по-прежнему не доверяет, поэтому при любой возможности он старается подслушать её телефонные разговоры, тем более, что чаще всего Римме звонят мужчины.
  
       Сегодня всем стало очевидно, что Никита Кузнецов не хочет жениться на Нелли Ермолаевой. Он, конечно, трепетно относится к своей девушке, однако, штампа в паспорте просто боится. Да и мама Нелли не видит в нём надёжного мужа для своей дочери и предполагаемый брак не одобрила. А вот Римма Пенджиева сегодня не соблюла главное правило не свободной женщины – конспирацию. Она целый час разговаривала со своим бывшим парнем, выясняя, есть ли у него сейчас другая. Даниил подслушал этот разговор и сделал единственный вывод – Римма любит Сергея, парня за периметром.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку