Дом-2
Город любви - 2119 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 27.02.2010

Просмотров: 6344

Краткое содержание:

       Вчера на проект пришли две новые девушки. Наталья заявила, что ей наиболее симпатичен Саша Задойнов, и в течении всего дня получала от него знаки взаимного внимания. Таисия выразила симпатию Виктору Хорикову, но все её попытки завоевать Витю закончились провалом. Тая не стала унывать и переключила внимание на Алихана, но и здесь девушку ожидало разочарование, ведь на вечеринке в городских квартирах, Алихан всё время проводил с Женей Феофилактовой. Римма Пенджиева объявила войну Владу Кадони и его девушке Даше Рыбалко. Причиной тому послужили их голоса против Даниила на минувшем мужском голосовании, и теперь Римма намерена мстить за своего молодого человека всем его обидчикам. Кстати, в паре Влада Кадони и Даши произошёл крупный скандал из-за того, что Влад захотел посетить ночной клуб без своей девушки. В процессе бурного выяснения отношений, Влад сильно обидел Дашу, сказав, что его мама не одобряет их союз, и настроена категорически против Дарьи.
  
       Сегодня отношения Влада и Даши по-прежнему напряжённые. Дарья очень переживает из-за того, что мама Влада настроена против неё, хотя сам Влад утверждает, что мнение мамы не способно повлиять на их отношения, но, похоже, для девушки это слабое утешение. Инна Воловичева отправилась на свидание с Василием в кузницу, где Вася выковал для неё стальной бюстгальтер.
  
       Римма Пенджиева вынашивает план мести Даше и Владу за своего парня Даниила. На лобном месте зачитали переписку Даши Рыбалко и Даниила, в которой Дарья жалуется на отсутствие у них с Владом интимной близости, и даже подозревает его в нетрадиционной сексуальной ориентации. Сам Даниил до последнего не хотел показывать злополучную переписку, а после того, как многие засомневались в её достоверности, вообще очень пожалел, что согласился участвовать в Римминой провокации, и сильно разозлился на свою злопамятную девушку. Коллектив осудил такую провокацию со стороны Риммы, а её парень Даня вообще задумался о разрыве отношений.
  
       Новенькая Таисия после долгих душевых мук надумала всё же остаться на проекте, хотя пока довольно смутно представляет себе цель пребывания на доме 2.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку