Дом-2
Город любви - 2118 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 26.02.2010

Просмотров: 7594

Краткое содержание:

       Руслан Проскуров вернулся на телепроект. Пока Расел живёт на поляне в статусе гостя и собирается пробыть там неделю, но, возможно, и задержится. Вчера на лобном месте слёзы рекой лились из глаз участников. На голосовании большинство голосов набралось против Даниила Диглера, и Римма заявила, что уйдёт вместе с ним. Но Елена Бушина проявила благородство и покинула телепроект вместо Дани, чтобы у него и Риммы была возможность и дальше строить отношения в периметре. Лена ушла с лёгким сердцем, ведь за воротами её ждал любимый муж, а вот Римма осталась жить в городке с тяжёлым осадком. Она призналась, что не простит обидчиков, в том числе Кадони, который устроил заговор против Даниила – Пенджиева обещала мстить. Похвально, что она так защищает своего парня, только странно, что при этом Римма ведёт СМС переписку с другими молодыми людьми, в том числе с неким Давидом, который является давним и постоянным поклонником Риммы.
  
       Даша Черных, Сергей Пынзарь и Женя Феофилактова были на гастролях и сегодня вернулись. А на проект пришли новые девчонки. Новенькая участница Таисия пришла на телепроект к Виктору Хорикову, однако, пообщавшись с Витей и Катей, Тая поняла, что эту пару ей не разбить, и переключила своё внимание на Алихана. Кстати, похоже, что её симпатия к нему взаимна. Вторая новенькая Наталья пришла к Саше Задойнову, не смотря на то, что Александр твердит, что в его сердце уже живёт чувство к Жене Феофилактовой, Наташа решила не сдаваться и добиться взаимности от Саши. Евгения Феофилактова очень нежно общается и с Алиханом и с Сашей, но отношения с ними строить не собирается. На голосовании было решено оставить обеих девушек.
   

Главное за день:

  • На проекте две новенькие девочки.Таисия симпатизирует Алихану, а Наталья пытается добиться Александра Задойнова. Обе стали участниками шоу.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку