Дом-2
Город любви - 2116 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 24.02.2010

Просмотров: 6988

Краткое содержание:

       Чтобы Дарья не переживала из-за слухов о симпатиях Влада Кадони к Нелли, он повёз свою девушку в редакцию журнала дома 2. Чёрный маг готов познакомить читателей со своей спутницей жизни и приоткрыть тайну их отношений. Даниил Диглер тоже уехал за периметр, отпросившись на весь день. Он объяснил это Римме тем, что ему предстоит важная деловая встреча. Зато Нектарий Либерман не отходит от Натальи Варвиной не на шаг. Всё своё время до глубокой ночи, он посвящает самой обаятельной и мудрой, по его мнению, девушке. Ну а Наталью такое внимание уже подвигло на то, чтобы срочно заняться собой и похудеть.
  
       Сегодня на поляне состоится очередной выбор симпатий, но Сергей Пынзарь, Даша Черных и Женя Тру-ля-ля присутствовать на нём не будут, так как вчера они уехали на гастроли в Ижевск. Пропустит это мероприятие и Даша Рыбалко. Она, после визита в редакцию журнала дом 2, где им с Владом предложили сфотографироваться на постер, уехала по своим делам.
  
        А вот Влад серьёзно озаботился своим внешним видом, тем более, что на проект совсем недавно приходил пластический хирург, который может быстро, а главное качественно, откорректировать проблемную часть лица или фигуры. Он шокировал всех участников дома 2, заявив, что готов лечь по нож пластического хирурга, чтобы стать самым сексуальным парнем на проекте. И первое, с чего готов начать чёрный маг – это пятая точка, т.е. ягодицы.
  
       Пока Даниил уехал на весь день по весьма важным делам, его девушка Римма не отходит от новичка Василия. Одним кажется, что Римма просто хочет позлить Инну Воловичеву, с которой давно враждует, ну а другие вполне допускают, что крупный и сильный кузнец вполне во вкусе страстной Риммы. И вот, казалось бы, безобидное общение чуть не закончилось плачевно для Риммы – любительницы распускать руки.
  
       Сегодня выяснилось, что Даниил Диглер вовсе не поехал на деловую встречу, а расслабляется с самого утра, как говориться: выпил с утра – весь день свободен. Это возмутило ведущую, она предупредила Даню, что он может покинуть проект. Ну а для Натальи Варвиной, похоже, самым притягательным на проекте стал Нектарий, с которым она проводит всё своё свободное время.
   

Главное за день:

  • Нектарий пытается ухаживать за Натальей Варвиной.
  • Влад Кадони надумал откоректировать,с помощью пластического хирурга, свою пятую точку, чтобы стать самым сексуальным парнем на проекте.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку