Дом-2
Город любви - 3202 день

Город любви

Длительность: 45:27

Дата эфира: 14.02.2013

Просмотров: 56724

Краткое содержание:

   Катя Токарева с утра разругалась со своим парнем Юрой Слободяном из-за того, что он постирал ее белую кофточку с цветным бельем, и потребовала, чтобы он возместил потерю. Слободян разозлился, ну а Катя позвонила организаторам и отменила романтик, запланированный ими к празднику всех влюбленных. Юра оскорбил девушку, загнал ее в угол комнаты, стучал кулаком по стене и даже попытался ударить ее. Токарева расплакалась и заявила Юре, что он будет теперь разбираться с ее отцом за такое отношение к ней. После скандала Катя не соглашалась ехать и сказала Юре, что ей плохо, руки трясутся и ей нужно успокоиться. У Слободяна все же получилось уговорить девушку, и они отправились кататься на лыжах. На свидании пара помирилась.
  
   Екатерина Колисниченко сегодня возмущалась поведением ее поклонника Александра Сивкова, который вдруг решил пофлиртовать с другой девушкой и катал на плечах Дашу Фролову. Колисниченко назвала Сашу малолеткой, а его поступок чмошным и заявила, что теперь парень ей не нужен и пусть на лобном месте в момент мужского голосования спасается сам, так как она помогать ему не собирается. Катя сказала Сивкову, что слабые мужчины ей не нужны.
  
   Ведущая Ольга Бузова сделала подарок девушкам одиночкам на День Святого Валентина и сегодня на проект внепланово пришли два новых молодых человека. Евгений Король из Ростова-на-Дону заявил, что пришел на проект «завоевывать красавицу и победить чудовище». Как оказалось красавица это Анна Якунина, а в роли чудовища Женя увидел Алексея Самсонова, который обижает девочек и плохо ведет себя. Данил Романов из Краснодара пришел к Екатерине Колисниченко и готов бороться за ее внимание. В общей столовой новенький Женя сказал, что не даст девушек в обиду Самсонову и если тот не прислушается к его мнению, то он вызовет Лешу на бой в перчатках. Самсонову не понравились такие слова, он посоветовал Королю расслабиться и сдуться, а чуть позже отправился к Ольге Бузовой просить ее разрешить ему выйти на ринг с Женей. Ведущая не разрешила. На лобном месте Романов заявил, что так и не пообщался с Катей за целый день, так как она была занята, решая свои проблемы с Александром. Парню такой прием от Колисниченко не понравился, но время пообщаться у них с Катей еще будет. Женя сказал, что познакомился со всеми участниками и разговаривал с Аней. Варя Третьякова предложила оставить обоих парней в честь праздника, и Ксения Бородина согласилась.
  
   Сергей Сичкар поздравил всех девушек на поляне с праздником и вручил им по красной розе. На лобном месте Ксения Бородина спросила Сергея и Алиану, расстаются они или нет. Сергей заявил, что они в паре не были, и он говорил только о том, что может быть когда-нибудь у них что-то могло бы получиться с отношениями. Ведущая напомнила, что не так давно они спали в одной постели и кое-кто утром искал свой лифчик по поляне. Алиана объяснила, что пока Сергей не определился, ничего в их отношениях происходить не будет. Сергей Пынзарь встал на защиту парня и заявил, что мужчина ищет и выбирает, а женщина предлагает себя и те женщины, что прыгают из койки в койку, на проекте долго не задерживаются. Сичкар сказал, что нет на проекте девушки, с которой он хотел бы быть на 100%, поэтому и общается с теми, кто есть.
  
   Евгений Кузин вручил сегодня Лере Мастерко необычный подарок и заявил, что он понадобится ей лет через шестьдесят. Кузин пожелал девушке долгих лет жизни, здоровья и подарил Лере кусочек земли на кладбище. Позже Женя предложил вписать в графу фамилия такие слова «попытка построить отношения» и эту попытку сегодня похоронить и остаться друзьями. Мастерко согласилась.
  
   Сегодня на проекте мужское голосование. На первом круге ребята проголосовали против Юры Слободяна, но Ксения Бородина возмутилась таким решением участников и дала парню иммунитет. По результатам второго круга голосования проект покинул Александр Сивков.
   

Главное за день:

  • По результатам мужского голосования проект покинул Александр Сивков.
  • На проект пришли новенькие парни - Евгений Король из Ростова-на-Дону к Анне Якуниной и Данил Романов из Краснодара к Екатерине Колисниченко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку