Дом-2
Город любви - 3200 день

Город любви

Длительность: 45:18

Дата эфира: 12.02.2013

Просмотров: 59559

Краткое содержание:

   Ирина Александровна сообщила Лере Мастерко по телефону о последних событиях на поляне и спросила девушку, не хочет ли она забрать своего бывшего парня Сергея Сичкара в городские квартиры, так как он «пошел вразнос» и провел ночь с Алианой Устиненко. Мастерко отказалась, тогда Агибалова перезвонила позже и посоветовала Лере самой приехать на поляну, если ей не все равно. Девушка ответила, что Сичкар ушел от нее сам, а ей хорошо и весело в городских квартирах с Женей Кузиным. Женя Кузин высказал предположение, что Валерия Мастерко помирится с Сергеем в ближайшее время и поспорил с ней. Если проиграет Лера, то она готовит Жене завтрак, обед и ужин, а если девушка выиграет, Кузин ведет ее в солярий. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что Женя целыми днями общается с Лерой, заигрывает с ней и предложила парню пригласить Мастерко на свидание. Кузин этого не сделал и объяснил, что девушка недавно рассталась с Сергеем, поэтому начинает искать внимания других парней. Тогда ведущая предложила Лере проявить инициативу, Мастерко согласилась и пригласила Женю на свидание.
  
   Тем временем на поляне Саша и Андрей обнаружили в мужской спальне красный лифчик и решили выяснить, кто из девушек потерял его во время ночного просмотра фильма, Аня или Алиана. На стройке Алиана объяснила всем, что они с Сережей смотрели фильм и уснули вместе. Сичкар на тете с Дашей Пынзарь признался, что Устиненко притягивает его, симпатична ему и из всех девушек, он выделяет только ее. Екатерина Нетягова решила поговорить с Сережей и выяснить, было ли у него «волшебство» с Алианой и собираются ли они объявлять себя парой. Парень удивился такому вопросу и ответил, что на полу перед камерами ничего не могло быть, ну а Алиану он рассматривает, как свою потенциальную девушку. Устиненко не понравилось общение Сичкара с Катей, и она устроила ему сцену ревности. На лобном месте Алиана заявила, что раз молодой человек выразил ей симпатию, то он не должен больше флиртовать с другими девушками. Сергей пообещал ей так больше не делать.
  
   Юра Слободян на тете с Дарьей Пынзарь пообещал при первой же возможности познакомить Катю со своими родителями. Токарева напомнила своему парню, что ранее он говорил ей о том, что папа против их знакомства, а мама согласна и спросила, как Юра будет их знакомить с каждым родителем по отдельности или вместе. Слободян ответил, что одновременно с мамой и папой. Евгений Кузин и Лера Мастерко устроили для пары театрализованное представление, переодевшись в пожилых людей и сыграв роль Юриных родителей. На тете Катя рассказала, что Юра хотел бы ее встречи с родителями тогда, когда у них в паре стабилизируются отношения и девушка боится, что их отношения могут никогда не стать стабильными, так как они проблемные люди. Юра заявил, что их проблемы можно решать по-другому и они должны научиться это делать, тогда они вместе станут готовы перейти к другой стадии отношений более нормальных и человечных. На лобном месте Юра пообещал позвонить родителям и попросить их назначить дату встречи знакомства с Катей. Оксана Ряска в своих комментариях поведения Слободяна, назвала его «жуком», «хамелеоном» и высказала не совсем положительное мнение о парне. Токарева стала защищать своего парня, прошлась по Оксане и по Даше Пынзарь, которая всегда защищала Ряску. Катя вспомнила, как Даша некоторое время назад заявила, что Юре за его хамское поведение с девушками нужно дать леща и стала угрожать Пынзарь. В итоге Даша предложила Токаревой бороться с ней в грязи.
   

Главное за день:

  • Лера Мастерко пригласила Евгения Кузина на свидание.
  • Алиана Устиненко после совместно проведенной ночи с Сергеем Сичкаром приревновала его сегодня к Екатерине Нетяговой.
  • Юрий Слободян пообещал ведущей на лобном месте позвонить родителям и поговорить с ними о дате встречи с ними Екатерины Токаревой.
  • Даша Пынзарь вызвала Катю Токареву на бой в грязи.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку