Дом-2
Город любви - 3199 день

Город любви

Длительность: 44:59

Дата эфира: 11.02.2013

Просмотров: 60004

Краткое содержание:

   Анна Якунина сегодня с утра отправилась на свидание с Алексеем Самсоновым в картинг клуб. Девушке все очень понравилось, но Алексей оказался против того, чтобы Аня шла на второе свидание с Максимом Буяновским. Самсонов поставил Якуниной условие, если она пойдет на встречу с Максимом, то он не будет больше проявлять к ней симпатию. Девушка решила все же пообщаться со своим вторым поклонником, и тогда Леша заявил, что свидание было разовым, и пожелал ей удачи с Максимом. После возвращения Якуниной и Самсонова на поляну выяснилось, что в отсутствии Ани, Макс приглашал поехать с ним в город еще и Екатерину Нетягову. Анна обиделась и решила не ехать с Буяновским, но парень уговорил ее и объяснил свое поведение тем, что долго ждал и решил, что она уже до вечера не вернется. На лобном месте Якунина сказала, что она свободная девушка, хотела пообщаться с одним и другим парнем, так как их плохо знает. Аня готова принимать ухаживания от обоих парней, но конкретного выбора пока сделать не смогла. Максим согласился продолжать ухаживать за девушкой, а Алексей заявил, что не любит, когда девушки размениваются и ухаживать за Анной не будет.
  
   На тете с Ольгой Бузовой Юра Слободян заявил, что не может пока познакомить Катю со своими родителями, так как их нет в стране, и они слишком заняты. Ведущая пообщалась с Юриной мамой по телефону и Оксана Валерьевна заявила, что уже общалась с Катей и дальше не против общения с ней, но будет это немного позже. Токарева после тета продолжила выяснение отношений со Слободяном, девушка возмущена тем, что Юра сначала говорил ей, что родители уехали, потом, что в четверг будут дома и ее слова рассердили парня. На лобном месте Слободян еще раз сказал, что у его родителей нет возможности сейчас встретиться с Екатериной. Евгений Кузин рассказал, что он и Токарева уже обсуждали тему влияния родителей на Юру после его поспешного ухода с проекта, когда Катя боялась, что мама может накрутить сына и потребовать от него, чтобы он бросил свою девушку. Слободян, услышав, что Токарева обсуждала его маму с Кузиным, опять разозлился. Оксана Ряска попыталась защитить Катю, но Юра оскорбил девушку и вспомнил ее отношения с Глебом. На вопрос ведущей, будет ли Катя добиваться встречи с родителями Юры или ждать, пока он сам познакомит их, Токарева ответила, что когда парень посчитает нужным, тогда сам познакомит ее. Слободян заявил, что не считает нужным после сегодняшнего знакомить ее с родителями.
  
   Сергей Сичкар согласился помочь Лере Мастерко и отвезти ее завтра к врачу стоматологу. Сегодня парень не изменил своего решения, но пригласил составить ему компанию Алиану Устиненко. НА тете Лера Мастерко призналась Ольге Бузовой, что собралась поговорить с Сергеем и после поездки в клинику пригласить его домой. Ведущая рассказала, что Сичкар пригласил Устименко и планирует пообщаться с ней в кафе, пока Лера будет лечить зуб. Женя Кузин посоветовал Мастерко не ехать с Сичкаром и заявил, что все это унизительно для Леры. Кузин исписал девушке двери и зеркало в комнате лозунгами: «Нет женской гордости. Остановись», «Одинокая, но гордая». Лера на лобном месте сказала, что Сергей обижает Алиану тем, что везет свою бывшую к стоматологу. Бузова рассказала, что кроме Алианы еще Кристина хотела бы поехать в город с Сережей, тогда Лера назвала девушек своими фанатами. Устименко заявила, что не собирается злить Леру и назвала Сичкара несерьезным, так как он пригласил поехать с ним сначала одну, потом другую. Мастерко заявила, что поедет на такси и Ольга Бузова предложила выделить ей машину.
   

Главное за день:

  • Анна Якунина сегодня сходила на свидания с Алексеем Самсоновым и Максимом Буяновским, но выбора пока не сделала и готова дальше принимать ухаживания парней.
  • Юрий Слободян всячески откладывает знакомство своей девушки Екатерины Токаревой с его родителями.
  • Сергей Сичкар собрался завтра отвезти Леру Мастерко к стоматологу, как и обещал, но не один, а в компании Алианы Устиненко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку