Дом-2
Город любви - 3198 день

Город любви

Длительность: 45:51

Дата эфира: 10.02.2013

Просмотров: 61700

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева сегодня в разговоре заявила Юрию Слободяну, что уходя с проекта, надо уходить, а не бегать, как он туда-сюда. Слободян разозлился и начал снова собирать свои вещи. Токарева с Мастерко попытались спрятать его сумку, а потом закрыть его в ванной комнате, но у них ничего не получилось, и парень ушел из городских квартир. Правда в этот раз его обиды хватило ровно на полчаса, Юра вернулся и поговорил со своей девушкой. Слободян спросил у Екатерины, что в их паре произошло хорошего за прошедшие два месяца и ответа не получил, так как в ответ на свои романтики взамен ничего не получил. Катя пообещала исправиться. Позже пара снова поссорилась. На лобном месте ведущая Ольга Бузова объявила, что Юра сегодня 4 раза собирал сумки, бросал микрофон и уходил с проекта. Слободян заявил, что все это было на эмоциях, но Катя целый день старалась угодить ему, наготовила ему еды, и он должен был оценить ее усилия. Токарева сказала, что Юра воспитывает ее жестко и заводится с пол-оборота, даже если ему не понравится просто ее взгляд, а она сегодня со всеми претензиями парня соглашается и говорит, что была неправа. Участники, кроме Оксаны и Илья, отказались комментировать отношения в паре Екатерины и Юрия. Илья сказал, что ребята на поляне устроили забастовку, так как Токарева не меняется, когда она была в паре с Венцем, у них не было друзей, так и сейчас в новых отношениях у нее нет друзей и поддержки участников. Катя заявила, что все ей завидуют, раз у ребят на нее такая реакция, что они устраивают забастовки и митинги.
  
   Олег Маями сегодня по настоянию ведущих покинул проект из-за своего вчерашнего необдуманного поступка. Парень брызнул на Дарью Фролову моющим средством, в составе которого была муравьиная кислота и девушка получила немногочисленные ожоги и раздражение кожи. Даша посетила врача, который сказал, что ее здоровью ничего не угрожает. На стройке Венцеслав рассказал, что Олегу не понравились его комментарии по поводу неприятной ситуации с девушкой, и Маями угрожал директору модельного агентства. Катя Колисниченко сказала, что ей стыдно за вчерашнее поведение, так как никто не осознал серьезности ситуации.
  
   Новенький Максим Буяновский пришел на проект к Кристине Павловой, а сегодня пригласил на свидание в ресторан Анну Якунину. Алексей Самсонов тоже обратил внимание на Аню и позвал девушку завтра на картинг. Самсонов заявил, что почувствовал от Якуниной флирт и отреагировал на это. Максим сказал, что Аня привлекает его, она интересная, и он хочет ее, как девушку. Аня выбрала сразу два свидания.
  
   Сергей Сичкар окружен на поляне вниманием девушек, но пока не определился с выбором. Лера Уварова сегодня расплакалась, когда узнала, что Катя Нетягова пригласила Сергея на разговор за чашкой кофе. Лера призналась Алиане, что Сичкар единственный парень на проекте, который искренне ей понравился и ей обидно, что Катя все делает исподтишка, хотя еще вчера говорила, что ничего делать не будет. На лобном месте Уварова заявила, что парень не определился и ему ничего не нужно, он просто общается с ней и Катей. Лера рассказала, что сегодня на кухне Сережа сказал, что относится к ней, как к подруге и поэтому она отступает для того, чтобы парень разобрался в себе и определился в своих симпатиях. Нетягова заявила, что не навязывается, романтиков Сичкару не делала, просто хотела поговорить с ним в спокойной обстановке. Сам Сергей сказал, что не готов к отношениям и не видит в Лере и Кате ту девушку, с которой хотел бы построить отношения. Участники решили, что у парня до сих пор еще остались чувства к Лере Мастерко. Лера Мастерко попросила Сергея помочь ей и отвезти к стоматологу и парень согласился.
   

Главное за день:

  • Юрий Слободян за сегодняшний день после скандалов с Екатериной Токаревой четыре раза уходил с проекта и возвращался обратно.
  • Анна Якунина получила сразу два приглашения на свидания – от Максима Буяновского в ресторан и от Алексея Самсонова на картинг.
  • Сергей Сичкар не собирается строить отношения ни с Лерой Уваровой, ни с Катей Нетяговой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку