Дом-2
Город любви - 3197 день

Город любви

Длительность: 44:59

Дата эфира: 09.02.2013

Просмотров: 58671

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева с утра рассказала Лере Мастерко о том, как они провели с Юрой Слободяном остаток ночи после возвращения домой из ночного клуба. Юре не понравилось общение Кати с бывшим участником проекта Иваном Барзиковым, он заявил своей девушке, что убьет соперника и даже пытался драться с Екатериной. Позже в постели Слободян заявил Токаревой, что у них несовместимость, в сексе ничего не получается, что раньше была идиллия, а теперь ее уже нет. Юра подслушал под дверь жалобы Кати и отправился собирать вещи. Пока девушка общалась с соседями, Юрий забрал свои сумки и покинул проект. На лестнице он встретился с ведущей Ольгой Бузовой и заявил ей, что ему надоели истерики Кати и постоянные конфликты. Бузова сообщила Кате о происшедшем и девушка расстроилась. Токарева позвонила Слободяну, он сказал, что едет домой и предложил девушке строить отношения с соседями, раз она рассказывает им даже об интимной жизни в их паре. У Кати случилась истерика, она считает, что теперь родители Юры не отпустят его на проект. На лобное место Слободян все же пришел и заявил, что утром просил Катю выяснить вместе их общие проблемы, но девушка вместо этого ушла к соседям, вот у него и произошел срыв. Юра сказал, что Катя игнорирует серьезные разговоры, разбрасывается словами, цепляет его, а Токарева рассказала, что парень поднял на нее руку ночью, дал ей пощечину. Девушка попросила у Юры прощения за то, что рассказала все соседям, а Слободян дал ей шанс исправить свое поведение и срок на это неделю.
  
   Валерия Мастерко на тете с Ольгой Бузовой заявила, что не видит на поляне конкуренток и считает, что Сергей хотел бы, чтобы она побежала за ним, но Лера делать этого не собирается. Лера Уварова устроила сегодня Сергею романтическое свидание. Девушка встретила Сичкара лежа на кровати в красном купальнике, чем удивила немного молодого человека. На лобном месте Кузин рассказал, что Мастерко сегодня целый день говорила о новеньком Максиме, и сделал вывод, что так Лера хочет позлить Сергея. Ведущая добавила, что девушка сожалела о том, что по требованию Сичкара удалила домашнее фото с полуголым парнем с гитарой из своего телефона. Лера заявила, что Сергей герой не ее романа, отношения с ним это пройденный этап и теперь она готова к новым отношениям. Сичкар ответил, что очень рад этому. Потом парень добавил, что сам он на поляне сказал, что пока не готов к новым отношениям, так как должно пройти время, никому надежд не давал, а Лера, как только он вышел за дверь, заговорила о Максиме. Лера Уварова заявила, что пригласила Сергея на свидание только после того, как выяснила у него, что прежние отношения с Мастерко закончены, давить на парня не собирается, они просто общаются, Сичкар симпатичен ей и с ним девушке приятно флиртовать.
   

Главное за день:

  • Юрий Слободян после конфликта с Катей Токаревой собрал вещи и сбежал с проекта, правда к лобному месту парень вернулся и дал Кате последний шанс на исправление и неделю срока для этого.
  • Лера Уварова устроила Сергею Сичкару романтическое свидание, а Валерия Мастерко объявила об их окончательном разрыве с Сережей.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку