Дом-2
Город любви - 3196 день

Город любви

Длительность: 44:55

Дата эфира: 08.02.2013

Просмотров: 55452

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Тридцатитрехлетний инструктор по вождению автомобиля Павел Корнев из города Елец выразил симпатию Оксане Ряска. Павел заявил, что хочет серьезных отношений и готов стать для девушки ушами. Корнев рассказал Оксане, что по образованию он мастер сельского хозяйства, в то время, как Ряска инженер лесного хозяйства. Двадцатидвухлетнему Максиму Буяновскому из Приднестровья понравилась на проекте Кристина Павлова. Максим наблюдал за поведением Кристины по эфирам и увлекся девушкой. Буяновский приехал в Москву в гости к отцу и прошел кастинг. На лобном месте Лера Мастерко прямо спросила Оксану Ряску, нравится ли ей Павел и будет ли она строить с ним отношения. Ряска ответила, нет. Большинство участников проголосовало за то, чтобы оставить на проекте Максима.
  
   Сергей Сичкар собрал вещи и собрался на поляну, чем расстроил и разозлил Леру Мастерко. Пара разругалась. На тете с Ольгой Бузовой Лера заявила, что ее парень тиран и в нем борются два человека, плохой и хороший. Мастерко считает, что Сергей сваливает на нее все косяки в их отношениях и назвала молодого человека трусом и предателем. Лере не нравится, что парень выискивает в Интернете видео с кадрами из ее прошлой жизни. Перед отъездом в деревню Сережа сказал Валерии, что она классная, позитивная девушка, и он против нее ничего не имеет. Сичкар считает, что люди бывает притираются характерами, а бывает нет. Сергей назвал себя придирчивым, особенно по отношению к девушке, с которой намерен в дальнейшем строить серьезные отношения. На поляне беглеца из городских квартир встретили Лера Уварова и Катя Нетягова. Девушки посреди общей кухни поставили кровать и на нее уложили Сергея, накормили парня грушами и даже попытались раздеть его. На лобном месте Сичкар заявил, что внимание девушек на поляне приятно ему, но часть души осталась в городе с Лерой Мастерко. Кроме этого Сергей заявил, что не видит смысла в возвращении к Мастерко. Лера на вопрос ведущей, считает ли она себя свободной женщиной, ответила - не знаю. Лера Уварова, которой нравится Сережа, сказала, что будет бороться за него и уступать парня Кате Нетяговой не намерена. Катя заявила, что пройдет время, и парень сам решит за себя с кем ему быть.
  
   После сдачи экзаменационной сессии в Екатеринбурге на проект вернулась Варвара Третьякова. Варя приехала в очень хорошем настроении и сказала Кате Колисниченко, что отпустила ситуацию и не держит на нее зла за массаж ног, который сделал Олег Кате. На лобном месте Третьякова простила и Олега, с которым рассталась некоторое время назад. Маями же заявил, что не скучал по Варе, как по девушке в ее отсутствие. Варя призналась, что при виде бывшего парня у нее ничего не екнуло, но возможно в будущем ее решение может измениться и она может вернуться к Олегу.
   

Главное за день:

  • На проекте новенький молодой человек - двадцатидвухлетний Максим Буяновский из Приднестровья пришел к Кристине Павловой.
  • Сергей Сичкар расстался с Лерой Мастерко и переехал на поляну.
  • На проект после сдачи экзаменационной сессии в Екатеринбурге вернулась Варвара Третьякова.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку