Дом-2
Город любви - 2115 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 23.02.2010

Просмотров: 10020

Краткое содержание:

       На 23 февраля Надежда Ермакова решила подарить Глебу себя и прилетела во Владивосток, чтобы быть рядом с любимым человеком. Родители Глеба не скрывают радости по поводу Надиного приезда, а сам Клубничка охотно строит планы на будущее вместе с Надеждой. Нелли и Никита подозревают, что причина таких постоянных ссор – это порча, которую кто-то навёл на Никиту. Влад Кадони предложил паре услуги своего салона, где Никите помогут избавиться от фатального невезения в отношениях, и ребята приняли это предложение. Виктор Хориков и Катя Крутилина, похоже, не способны жить в мире и согласии. Жизнь в общих комнатах позволяет Кате всё время проводить не с Витей, а с Сашей Задойновым, да и Витя с удовольствием общается с другими девчонками. А его поездка в гости к Жене Кузину, куда он категорически отказался брать Катю, окончательно выбила её из колеи. Катя попросила Витю узнать у Ирины Александровны, почему её так не хотят видеть в семье Агибаловых, но, похоже, Витя и сам считает, что Кате там не место, чем обижает её ещё сильнее.
  
       Городские жители приехали на поляну, чтобы со всеми участниками отметить день защитника отечества. С Никиты Кузнецова сняли порчу, правда, сделал это не сам Влад, а один из участников программы «битва экстрасенсов» Роман Фад. Некоторые ребята на поляне предполагают, что, возможно, Влад Кадони, используя свои способности, хотел повлиять на отношения Никиты и Нелли, ведь его чувства к Ермолаевой ещё не остыли. Девушка Влада – Даша крайне не довольна таким общественным мнением и намерена во всём разобраться. Катя Крутилина и Виктор Хориков надумали заселиться в комнату VIP дома в надежде, что это спасёт их отношения. Но как только Катя узнала, что Витя так и не поговорил о ней с Ириной Александровной, вновь расплакалась, обиделась и впала в отчаяние, потому что уже не знает как вести себя с этим молодым человеком.
  
       Отношения Кати Крутилиной и Вити Хорикова близки к полному развалу. Все Катины претензии по поводу того, что Витя не хочет брать её к Кузиным, он оборачивает в шутку, а это ещё больше оскорбляет и унижает Катю. После очередного скандала, Витя в телефонном разговоре с мамой даже обсуждал возможный уход с проекта, ведь отношения с Екатериной, увы, становятся только хуже.
  
       Витя Хориков и Катя Крутилина никак не могут наладить свои отношения. Скандал на лобном месте опять доказал, что в этой паре абсолютно отсутствует взаимопонимание, и ребята уже сами не знают как себя вести, чтобы в очередной раз не разругаться. Дарья Рыбалко сильно переживает из-за слухов о симпатии Влада к Нелли. Сам Влад категорически всё отрицает, да и для Нелли единственным мужчиной уже давно является Никита Кузнецов. На лобном месте она в очередной раз это доказала, подарив любимому кольцо с намёком на будущую свадьбу.
   

Главное за день:

  • C Никиты Кузнецова сняли порчу, которая была направлена на развал его отношений с Нелли.
  • Нелли подарила Никите кольцо, как символ, что она хочет связать свою судьбу с ним.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку