Дом-2
Город любви - 3195 день

Город любви

Длительность: 45:32

Дата эфира: 07.02.2013

Просмотров: 56593

Краткое содержание:

   Сергей Сичкар с утра сказал своим новым подружкам Лере Уваровой и Кате Нетяговой, что собирается в городские квартиры поговорить с Валерией Мастерко. Тем временем Женя Кузин заявил Мастерко, что Сереже с ней скучно, а на поляне он в окружении девушек, которые говорят ему, что он интересный. Женя посоветовал Лере быть реалисткой и идти дальше. На поляне Уварова позвала Сичкара на разговор, а тем временем группа поддержки маленькой Леры попыталась закрыть комнату на ключ, а когда не получилось, просто приперла дверь диваном. Даша Пынзарь позвонила Мастерко и сообщила ей последние известия с места происшествия. Даша посоветовала Лере приехать на поляну и помочь своему парню выбраться из заточения. Мастерко возмутилась и сказала Даше, что Сергей здоровый парень, может выбить дверь и самостоятельно освободиться. Девушка заявила, что она сидит одна в городских квартирах и решает их общие проблемы, а Сичкар весело проводит время на поляне. Сергей попытался все же обрести свободу и хотел прыгнуть с балкона на матрас, но Уварова отговорила его. Тогда парень выбил дверь и вышел. Кузин с утра советовал Лере быть реалисткой и идти дальше, а ближе к обеду уже посоветовал ехать на поляну и бороться за свое счастье. Мастерко прислушалась к советам и отправилась разбираться с Сичкаром и его поклонницами. На лобном месте Лера отказалась сесть рядом со своим парнем, несмотря на то, что он встал со своего места при приближении девушки. Мастерко гордо прошла мимо, а позже заявила, что приехала пообщаться с девушками, которые говорят что-то за ее спиной и что на чужом несчастье, им свое счастье не построить. Уварова ответила, что испытывает симпатию к Сергею, но действовать не будет до тех пор, пока он все не решит с Мастерко. Сичкар обиделся на Валерию за то, что она не поздоровалась и прошла мимо. Парень сразу же сделал выводы, что Лера не хочет строить с ним отношения и это был косяк с ее стороны. Ведущая Ольга Бузова сказала молодому человеку, что Мастерко переживала за него, ждала его в городе, красиво оделась для него. Бузова предложила Сергею обнять свою девушку, и он подошел к Лере и посадил ее на колени. Ирина Александровна напомнила Мастерко, что на поляне много достойных девчонок, с которыми Сергей может строить отношения и сказала ей, что своего мужчину нужно чувствовать. Ведущая предложила паре поехать в город после лобного и там серьезно поговорить.
  
   Сегодня день женского голосования и большинство участников сначала решили выгнать с проекта Екатерину Токареву. Катя Колисниченко назвала пару Юры и Токаревой фиктивной, на что Ольга Бузова ответила, что это не так и Катя Токарева счастлива со Слободяном. Юра заявил, что уйдет с проекта вместе со своей девушкой. Ведущая предоставила Токаревой иммунитет. По результатам второго круга голосования участники проголосовали против нахождения на проекте Мадины Кадрашовой.
   

Главное за день:

  • По результатам женского голосования проект покинула Мадина Кадрашова.
  • Сергею Сичкару не понравилось поведение Леры Мастерко на лобном месте, и он считает, что девушка не хочет изменяться ради него в лучшую сторону.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку