Дом-2
Город любви - 3193 день

Город любви

Длительность: 44:47

Дата эфира: 05.02.2013

Просмотров: 57319

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева в городских квартирах продолжает выяснять отношения со своим парнем Юрой Слободяном. Катя возмущена поведением Юры, то он уходит с проекта, то не уходит, то по его словам Ирина Александровна врет, то не врет, то не совсем врет. Слободян после таких речей заявил Токаревой, что ненавидит ее и отправился в гости к Жене Кузину. Юра признался Кузину, что Катя раздражает его, но все же он любит ее. Анна Якунина и Катя Нетягова считают, что Слободян интересный парень и ему нужно переехать на поляну, так как Токарева в городе сильно прессует его. Девушки позвонили Юре и он рассказал им, что они ругаются с Екатериной от избытка чувств друг к другу. Анна пригласила парня в гости на поляну. Токарева услышала разговор и решила выяснить подробности у Олега Маями по телефону. Олег сказал, что Юра нравится Ане и новенькой Кате, девушки ждут его на поляне. Кроме того Олег добавил, что в разговоре Слободяна с девушками чувствовался флирт.
  
   Сергей Сичкар с утра заявил, что собирается поехать на поляну на пару дней, чтобы побыть в тишине и все обдумать. Сергей сказал Лере Мастерко, что с ней жить невозможно и она уже три дня «пьет кровь» у него. По мнению Сергея Пынзаря, которое он озвучил на стройке, Лера полностью растворилась в своем парне и если он переедет на поляну и по плазме скажет, что их отношения закончены, то Мастерко может даже уйти с проекта. Оля Гажиенко сказала, что Валерия может привлечь мужчину, но удержать его у нее не получается. Тем временем скандал между Лерой и Сичкаром в полном разгаре. Парень заявил Мастерко, что те участники, кто устраивает по пять романтиков в день, просто играют, а он играть не намерен и Лера должна принимать его таким, какой он есть. Женя Кузин считает, что Сичкар не знает, как бросить Леру в силу своего воспитания, поэтому Женя подсказал соседу идею с поездкой на поляну. На лобном месте Сергей подтвердил версию ведущей Ольги Бузовой о том, что он решил взять паузу в отношениях с Лерой, чтобы разобраться и понять, нужна ли ему девушка. Мастерко считает, что нужно проблемы решать вместе и спросила у Сергея, куда бы он сбежал от своей семьи, если был в браке. Сичкар заявил, что предложения пока никому не делал, а когда сделает свой выбор и женится, то никуда уходить не будет. Некоторые участники обвинили в конфликте Леру и высказали мнение, что все мужчины, с которыми она строила отношения, сбегали от нее. Другие наоборот считают, что это Сичкар использовал девушку, чтобы задержаться на проекте. Выслушав мнения ребят, особенно негативные по отношению к ней, Мастерко расплакалась.
  
   Анна Якунина и Екатерина Нетягова сегодня обманули Олега Маями, выпросили у него телефон для того, чтобы позвонить в городские квартиры Юре, а сами проверили переписку парня. На лобном месте Якунина сказала, что ничего особенного они там не нашли, кроме исходящих звонков Кате Жуже. Даша Пынзарь рассказала, что Маями звонит Жуже каждый час, телефонных звонков очень много, как от Олега Кате, так и наоборот. SMS сообщения парень удалил. Ольга Бузова повторила Маями предупреждение ведущих о том, что если у него появятся отношения за периметром, то проект ему придется покинуть.
   

Главное за день:

  • Анна Якунина и Катя Нетягова пригласили Юру Слободяна приехать к ним в гости на поляну.
  • Сергей Сичкар принял решение пару дней пожить на поляне, чтобы разобраться и понять, нужны ли ему отношения с Лерой Мастерко.
  • Олег Маями получил последнее предупреждение от ведущей Ольги Бузовой о том, что если у него будут отношения за периметром, то проект ему придется покинуть.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку