Дом-2
Город любви - 3191 день

Город любви

Длительность: 46:02

Дата эфира: 03.02.2013

Просмотров: 55555

Краткое содержание:

   Жители поляны приехали в гости в городские квартиры. Женя Кузин рассказал Екатерине Токаревой, что Юра Слободян в ее отсутствии изливает душу Ирине Александровне и спрашивает у нее совета по поводу их отношений с Катей. Токарева возмутилась и закатила парню скандал. Катя не выбирала выражения, назвала Агибалову «старой кошелкой», похотливой женщиной и заявила, что ненавидит эту «старую мразь». На лобном месте Екатерина сказала, что Юра долго разделял ее позицию и удивлялся, отчего девочки постоянно ходят к Ирине Александровне советоваться. Токарева призналась, что ей все это неприятно, особенно то, что Слободян на вечеринке просил прощения у самой старшей участницы. Евгений Кузин рассказал, что Юра сегодня в кафе делился с Ириной Александровной своими проблемами, а теперь выкручивается перед Катей. Слободян заявил, что это Ирина Александровна задавала ему вопросы, а ему пришлось отвечать на них. Агибалова ответила, что Токарева постоянно ревнует ее то к Венцу, то к Юре, а сам Юра боится получить от своей девушки леща. Сегодня Слободян включил на громкую связь свой разговор с мамой, чтобы его услышала Ирина Александровна, Юрина мама против его отношений с Екатериной и потребовала от парня закончить эти отношения. Также Юра позже сам пришел в кафе, где Агибалова была в компании Жени Кузина и Кристины. Слободян возмутился и заявил, что Ирина Александровна в силу своего возраста что-то не дослышала в разговоре с его мамой, и стал оправдываться перед рыдающей Токаревой. Ирина Александровна обиделась и рассказала то, что Слободян говорил в кафе: что знает наперед все Катины ходы, ему все наскучило, так как он знает, что будет дальше, что Юра начал остывать к Кате и если бы они были за периметром, давно бы ее бросил. Токарева потребовала от Слободяну, чтобы он перестал общаться с Ириной Александровной.
  
   Сегодня на тете с Сергеем Сичкаром Ольга Бузова сказала парню, что он слишком зажат и чопорный, а также требует от Леры многого. Сичкар ответил, что все его претензии оправданны и пойдут девушке во благо. Оля сказала, что если она сама громко засмеется, ведь ничего от этого не изменится, так зачем же он пытается изменить Леру. Ведущая предложила Сереже попрыгать на кровати и громко посмеяться, он согласился. Пока Мастерко ездила на фотосессию, Сичкар принимал в своей квартире гостей с поляны. Девушка вернулась уставшая и выгнала всех ребят из своей квартиры. Некоторые гости возмутились, Сереже тоже не понравилось поведение Валерии. На лобном месте Мастерко заявила, что ей не понравился «цыганский табор» на их кровати с Сережей, который кроме всего, хочет еще заполучить ее мужчину. Даша Фролова ответила, что ей не нужен Лерин парень.
  
   На стройке прораб Евгений Кузин поинтересовался у Алексея Самсонова, как складываются его отношения с двумя девушками Дашей Фроловой и Алианой Устиненко. Вчера девушки устроили романтик Самсонову, потом он поцеловался с Алианой, а ночь провел в компании с Дашей. Кроме того молодой человек не скрывает, что нравится ему третья Кристина Павлова. После стройки Фролова предложила Алексею попробовать построить с ним серьезные отношения, и он согласился. Даша призналась парню, что он ей нравится, ее стало тянуть к нему, как к мужчине и она готова на полноценные отношения с ним. Алиана возмущена поведением Алексея, о чем и сказала ему, а потом еще влепила звучную пощечину. Девушка считает, что он водит за нос ее и Дашу, одновременно рассказывая им о своей симпатии. Самсонов разозлился и помчался за Устиненко в соседнюю квартиру, парень оскорбил девушку и даже пытался ударить ее в ответ. На лобном месте ведущая Ольга Бузова заявила, что у Алианы был повод обижаться на Лешу и ей непонятна его реакция. Самсонов заявил в ответ, что если бы не было камер, то он ударил бы девушку, так как она не имеет права поднимать на него руку. Алиана извинилась за пощечину и объяснила, что ей обидно за то, как парень относится к девушкам. Леша сказал, что ни в чем не виноват, и извиняться не будет.
   

Главное за день:

  • Екатерина Токарева закатила Юре Слободяну скандал за то, что парень пообщался с Ириной Александровной.
  • Валерия Мастерко, вернувшись со съемок, выгнала из своей комнаты гостей с поляны и обвинила Дашу Фролову в том, что она хочет отобрать у Леры мужчину.
  • Алиана Устиненко дала пощечину Алексею Самсонову.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку