Дом-2
Город любви - 3190 день

Город любви

Длительность: 46:23

Дата эфира: 02.02.2013

Просмотров: 60326

Краткое содержание:

   Валерия Мастерко возмущена тем, что ее парень Сергей Сичкар постоянно ищет минусы в ее поведении, то она не так смеется, не так танцует и не так разговаривает. Сергей заявил Лере, что минусы находятся сами, всему свое место и напомнил девушке, что ей уже не восемнадцать лет. Евгений Кузин посоветовал Мастерко не давить на Сергея, а Лера сказала, что ее парень сам поднял тему о свадьбе, а в итоге она оказалась в дураках. Женя высказал мнение, что у Сергея появляется апатия по отношению к Лере. Мастерко расстроилась и ушла в ванную плакать. На лобном месте Сичкар сказал, что понимает, что идеальных людей не существует, но рядом с собой каждый хотел бы видеть идеального человека, в их паре с Валерией происходит притирка и девушка меняется в лучшую сторону. Мастерко заявила, что она такая, какая есть, такой уж «интересной и специфической» ее родили, но она старается становиться серьезнее. Женя Кузин считает, что Сичкар поостыл к своей девушке, не знает, как соскочить с этих отношений, вот и предъявляет ей множество претензий, чтобы она сама ушла от него. Олег Маями и Сергей Пынзарь поддержали Мастерко, а Ирина Александровна похвалила Сергея и сказала, что девушке не пристало так «ржать» как это делает Лера и правильно, что парень пытается изменить ее поведение.
  
   Олег Маями в компании с полянскими жителями решил подшутить над Венцеславом. Ребята спрятали вещи Венгржановского и его барсетку. Венц разозлился и начал угрожать Олегу. В небольшой потасовке маленький маг расцарапал шею Маями и заявил Олегу, что дерется так, как может. Олег сказал, что просто пошутил и попытался замять конфликт.
  
   Даша Пынзарь на тете поинтересовалась у Андрея Соколовского, от чего вчера он так расстроился и как мог влюбиться в девушку, зная ее всего полдня. Андрей рассказал, что Катя ему понравилась, они переписывались около месяца, а вчера сгоряча, от обиды и бессилия наговорил много неприятных слов участникам. Даша предложила парню поговорить с коллективом, чтобы Катю Иваницкую вернули на проект, но озвучила условие ведущих. Если участники и ведущие пойдут навстречу Андрею, то он должен будет построить отношения на проекте с Катей, а если у пары не получится, то они должны будут вместе покинуть проект. Соколовский сказал, что ему нужно подумать. На лобном месте Андрей рассказал, что созвонился с девушкой и возвращаться на проект она не хочет.
  
   Сегодня все участники обсуждали переписку Мадины Кадрашовой с парнем за периметром, которую вчера в ее телефоне, оставленном без присмотра, обнаружил Олег Маями. Молодой человек Мадины в SMS переписке с ней назвал всех участников проекта лживыми тварями и сказал, что придет на проект и убьет всех, кто ее обижает. Девушка в ответ написала ему, что кастинг пройти трудно, поэтому ей нужно закрепиться на проекте, а потом она уже позовет своего парня и они вместе будут «мутить все по своему сценарию». Кадрашова объяснила Даше, что парень ее друг, и она не могла сказать ему правду о своих отношениях с Должанским, так как он не понял бы ее правильно, поэтому Мадине пришлось говорить, что с Колей все игра по сценарию. Участники на стройке были настроены выгнать «фальшивую» девушку с проекта, но ведущая Ольга Бузова заявила, что не будет выгонять ее, и сказала, что неизвестно еще какая переписка в телефоне у Олега. Маями согласился, что поступил некрасиво и читать чужую переписку нельзя, но только так он мог вывести Мадину на чистую воду и в отличие от нее, он никогда не говорил, что проект отстой и все здесь по сценарию.
   

Главное за день:

  • Сергей Сичкар пытается изменить свою девушку Валерию Мастерко в лучшую сторону.
  • Екатерина Иваницкая, которая вчера приходила к Андрею Соколовскому и по результатам голосования не осталась на проекте, сегодня отказалась возвращаться обратно в периметр.
  • Мадину Кадрашову участники обвинили сегодня в неискренности и неуважении к коллективу, так как девушка хотела закрепиться на проекте за счет Николая Должанского и привести потом своего парня.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку