Дом-2
Город любви - 3189 день

Город любви

Длительность: 45:09

Дата эфира: 01.02.2013

Просмотров: 54256

Краткое содержание:

   На проект пришли две новые девушки. Брюнетка Екатерина Иваницкая из Красноярска выразила симпатию Андрею Соколовскому. Катя сказала, что Андрей сильный, харизматичный мужчина, и она надеется на построение серьезных отношений с ним. Вторая новенькая блондинка Екатерина Нетягова из Москвы заявила, что пришла на проект разбавить кучку мужчин одиночек Евгения Кузина, Алексея Самсонова и Олега Маями. Девушка призналась, что из этой тройки ей более симпатичен Олег. В общей столовой участники сразу же начали обсуждать, какая же девушка останется на проекте, Катя блондинка или Катя брюнетка. Маями предложил оставить двоих и выгнать на рокировке Мадину Кадрашову. Некоторые поддержали инициативу Олега, и Мадина расплакалась в женской спальне. Потом ребята пытались выяснить у Андрея, чем же ему понравилась Катя Иваницкая. Соколовский сказал, что Катя симпатична ему внешне, она хозяйственная и спокойная по характеру. На лобном месте Екатерина Нетягова рассказала, что пообщалась с Олегом, но отношения строить с ним не собирается, так как он в паре с Варварой Третьяковой. Катя Иваницкая сказала, что Андрей не разочаровал ее, оказался таким, каким она его представляла. Олег Маями произнес речь в поддержку Кати блондинки и заявил, что именно она понравилась коллективу. В результате голосования с перевесом в один голос участники решили отправить за ворота Иваницкую, девушку, которая пришла к Андрею. Соколовский расстроился и обвинил Катю Колисниченко в том, что это она повлияла на такой исход голосования. Илья Гажиенко объяснил, почему он голосовал против Кати брюнетки. Илья сказал, что если бы Андрей был заинтересован в своей девушке, то поговорил бы с парнями на поляне и в городе, чтобы они поддержали его.
  
   Сергей Сичкар и Лера Мастерко обсуждали сегодня свою будущую свадьбу и пытались даже назначить дату, сначала это был конец апреля, но Лере не понравилось то, что в апреле грязь, потом лето, потом зима следующего года, в конце ближайшее 14 февраля. Мастерко заявила, что хочет короткое в облипочку свадебное платье или длинное, но с большим вырезом на спине. Лера попросила у своего парня в подарок пупса для тренировки, когда Сергей сказал, что она из-за своего громкого смеха может уронить ребенка. На лобном месте выяснилось, что если Лера уже готова выйти замуж, то Сергей после всех выяснений и подбора дат не готов еще жениться. На лобном месте Сичкар заявил, что еще рановато устанавливать дату свадьбы.
  
   Екатерина Токарева написала Юре Слободяну сообщение, что скоро приедет и везет ему сюрприз. В ответ Слободян написал: «Хочу, хочу, хочу». Токарева ответила: «Там где хочу, там и сюрприз». Ведущая Ольга Бузова спросила у Юры, не планируют ли они в ближайшем будущем стать родителями. Парень сказал, что если это так, то он не против.
   

Главное за день:

  • На проект к Олегу Маями пришла новенькая девушка двадцатилетняя блондинка Екатерина Нетягова из Москвы.
  • Сергей Сичкар и Лера Мастерко сегодня обсуждали свою будущую свадьбу и даже пытались определиться с ее датой.
  • Екатерина Токарева везет из Ростова сюрприз Юре Слободяну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку