Дом-2
Город любви - 3187 день

Город любви

Длительность: 46:07

Дата эфира: 30.01.2013

Просмотров: 54429

Краткое содержание:

   Сегодня на стройке прораб Сергей Пынзарь спросил у Анны Якуниной, почему она не борется за свое счастье, ведь девушке сильно нравится Евгений Кузин. Аня заявила, что не хочет лезть в пару Жени и Кристины. Катя Колисниченко посоветовала Якуниной не сдаваться, а Сергей предложил ей быть попроворнее. Девушка прислушалась и сразу же со стройки в комбинезоне отправилась в городские квартиры. Женя мирно спал в своей комнате, когда у него в гостях появилась Аня и прямо в одежде прилегла к парню на кровать. Владимир Лутаенко, который сегодня приехал в город за Кристиной Павловой и сама Кристина зашли в комнату, разразился скандал. Павлова стала стаскивать Аню с кровати, девушки ругались и чуть не дрались, в итоге разбудили Кузина. Парень встал с кровати и вышел из комнаты. Позже Аня и Женя поговорили. Якунина сказала, что приехала поддержать Евгения, так как думала, что Кристина уехала на поляну с Владимиром. Кузин заявил, что она поступила неправильно и некрасиво заваливаться в постель в верхней одежде. На лобном месте Женя сказал, что не хотел бы, чтобы Анна оставалась в городе, так как он строит отношения с Павловой. Позже молодой человек заявил, что лучше было бы и Кристине тоже отправиться на поляну на денек другой. Якунина обиделась и сказала, что если поедет на поляну, то с вещами. Кузин попросил ее не угрожать ему и сказал, что хочет быть свободным и независимым.
  
   Николай Должанский вернулся в городские квартиры и сразу же стал выяснять у Жени Кузина, где же его девушка. Кузин рассказал, что Мадина уехала на поляну. Должанский вспомнил, что вчера ему звонил Илья Гажиенко, но Коля не смог ему ответить, так как был в «тяжелом состоянии». Николай сказал Кузину, что отъезд Кадрашовой не трагедия, и он уверен, что вернет «сбежавшую невесту». На лобном месте мужчина извинился перед Мадиной за неудавшийся позавчерашний романтик и попросил ее вернуться к нему в город. Алиана и Лера Уварова прочитали для Коли рэп, краткое содержание которого – окончание отношений Мадины с Николаем. Должанский уверен, что Мадина испытывает к нему теплые чувства, а сейчас держит марку, и хочет от него красивых поступков. Колян собрался завтра приехать на поляну и «нарисовать эту красоту» для девушки. Катя Колисниченко намекнула мужчине, что он должен приехать не с пустыми руками.
  
   Сергей Пынзарь сегодня с помощью участников устроил для Дарьи очередной сюрприз. Ребята надели футболки с нарисованными на них слогами, и получилась надпись: «Подари мне дочь». Даша осталась не в восторге от сюрприза и заявила, что не готова сейчас ни финансово, ни морально родить второго ребенка. Молодая мама заявила, что всю себя отдает Темочке и не справится с двумя детьми. Дарья сказала, что у нее есть мечты и желания, она хочет работать и реализовать себя, а в будущем согласна родить еще двух детей.
  
   Олег Маями не хочет, чтобы с ним на работу сегодня отправлялись Катя Колисниченко и Оксана Ряска. На лобном месте ведущая Ольга Бузова предложила Олегу сделать приятное Варваре и вообще не ездить на работу, но парень не согласился и заявил, что его боссу будет неприятно. Ведущая сказала, что Ряска поехать не сможет, а сопровождать Маями в караоке клуб будет Катя Колисниченко и оператор с камерой.
   

Главное за день:

  • Анна Якунина и Кристина Павлова в городских квартирах сегодня делили Евгения Кузина, а он на лобном месте отправил их вдвоем на поляну.
  • Николай Должанский уверен в том, что Мадина Кадрашова вернется к нему и завтра собирается приехать на поляну.
  • С Олегом Маями на работу в караоке клуб сегодня отправятся Катя Колисниченко и оператор с камерой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку