Дом-2
Город любви - 3186 день

Город любви

Длительность: 46:12

Дата эфира: 29.01.2013

Просмотров: 53894

Краткое содержание:

   Венцеслав Венгржановский в городских квартирах решил провести кастинг для девушек с поляны, чтобы посмотреть подходят ли они для работы в модельном агентстве. Анна Якунина, Алиана Устиненко и Дарья Фролова с утра отправились в город. В первом туре девушки демонстрировали свои способности в дефиле, во втором танцевали, а в третьем пели. Венгржановский оценил усилия будущих моделей и сказал, что будет с ними работать дальше. Евгений Кузин тоже посетил такое важное мероприятие и даже станцевал в паре с Анной, чем расстроил свою девушку Кристину Павлову. Кристина сегодня устроила для Жени экстремальное свидание, которое очень ему понравилось, ну а после кастинга и его флирта с Якуниной пригрозила парню, что уедет от него на поляну. На лобном месте Евгений рассказал участникам о свидании, хотя их и ведущую больше интересовали его отношения с Кристиной. Ксения Бородина сказала Павловой, что в их отношениях не чувствуется нежности друг к другу, нет поцелуев и у нее такое ощущение, что Кристина держится за Кузина и его держит при себе. Кристина заявила, что хочет переехать на поляну, но Кузин сказал, что не отпустит ее. Женя признал, что сегодня перегнул палку с Анной, больше себе такого не позволит, хочет строить отношения с Кристиной.
  
   Александр Сивков тоже посетил сегодня городские квартиры с целью выселить оттуда Николая Должанского и построить отношения с Мадиной Кадрашовой. Саша появился в городе с букетом цветов, вещами и заявил Мадине, что заселяется с ней. Девушка согласилась с условием, что они не спят вместе и не целуются в губы. Даша Фролова упрекнула Мадину в том, что она едва зная человека, принимает его к себе в дом, а Саше напомнила, что еще вчера он пытался завоевать Аню, которая отказала ему. Даша предложила Кадрашовой отправиться на поляну, но та решила, что останется в городе, а на поляну поедет Коля, когда вернется. Позже Сивков все же признался Фроловой, что пришел на проект к Кате Колисниченко, которая нравится ему, а теперь решил пожить в городе несколько дней, чтобы Катя заметила его отсутствие и дала хоть какую-нибудь реакцию. На лобном месте ведущая попросила Мадину объяснить, что за защитник у нее появился. Александр сказал, что Коля неадекватный человек, плохо обращался со своей девушкой и теперь Мадине нужно переехать на поляну. Сивков готов оказать ей свою дружескую помощь в этом. Кадрашова согласилась переехать на поляну. Лера Мастерко посоветовала Саше дождаться Должанского и пообщаться с ним по-мужски, а Мадине сказала, что та шла к Николаю и знала, что он за человек.
  
   Лера Мастерко и Сергей Сичкар переехали в городские квартиры и сегодня целый день занимались уборкой. На лобном месте Сергей заявил, что простил Леру за старые фото в ее телефоне, но помнить этот случай будет долго. Сичкар признался, что он очень ревнивый человек.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский устроил кастинг в городских квартирах и попытался выяснить, смогут ли Анна Якунина и Алиана Устиненко занять свои места в числе моделей его модельного агентства.
  • Евгений Кузин сегодня целый день флиртовал с Анной Якуниной и чуть не разрушил свои отношения с Кристиной Павловой.
  • Александр Сивков приехал в городские квартиры спасать Мадину Кадрашову от неадекватного Николая Должанского и смог уговорить девушку уехать с ним на поляну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку