Дом-2
Город любви - 3185 день

Город любви

Длительность: 45:13

Дата эфира: 28.01.2013

Просмотров: 54894

Краткое содержание:

   Олег Маями предложил сегодня в шутку сделать из Оксаны Ряска мужика. По мнению Олега, женщина из Ряски никудышная. На лобном месте Оксана появилась с бородой и заявила, что хочет в образе мужчины изучить поведение и логику противоположного пола. Ольга Бузова сказала Ряске, что хочет все же видеть в ней девушку нежную и ласковую, а Сергей Пынзарь поддержал подругу своей жены и сказал, что найдется еще мужчина, который оценит Оксану такой, какая она есть.
  
   Венцеслав Венгржановский приехал на поляну и признался участникам, что их свадьба с Катей Токаревой запланирована на март. Илья Гажиенко, выполняющий обязанности прораба, позвонил со стройки Токаревой в Ростов и спросил, правду ли говорит всем ее бывший муж. Катя возмутилась и заявила, что Венц врет, никаких SMS сообщений она ему не отправляла, в Ростове они не встречались и дата свадьбы восьмого марта просто вымысел. В телефонном разговоре со своим бывшим супругом девушка сказала, что впервые слышит о свадьбе.
  
   Сергей Сичкар обнаружил в телефоне Леры Мастерко в качестве заставки фотографию полуголого парня с гитарой в ванне. В итоге целый день Сергей был в трауре. Парень разговаривал по телефону с Лериной мамой, которая посоветовала ему не вестись на провокацию, довел свою девушку до слез, потребовал удалить фотографию, хотя Мастерко и объясняла, что никакого значения для нее эта фотография не имеет. На лобном месте Лера объяснила, что это старое фото одного актера, с которым она познакомилась случайно. Несмотря на недовольство Сичкара, их с Мастерко все же заселили в городские квартиры, выселив при этом Венцеслава на поляну.
  
   Николай Должанский на лобном месте рассказал, что он записался на курсы массажистов и после окончания обучения готов оказывать услуги всем дамам на проекте, в том числе и ведущей Ольге Бузовой. Мадина по достоинству оценила усилия мужчины угодить ей и решила объявить их с Колей парой.
  
   Екатерина Колисниченко целый день оправдывалась перед участниками и Варей по телефону за вчерашний массаж ног, который с удовольствием сделал ей Олег Маями. На тете с Ксенией Бородиной Колисниченко заявила, что ей дорога Варвара, а это была лишь проверка Олега на предмет верности Третьяковой. По мнению Кати, Олег проверку не прошел, так как много позволил себе и теперь она не собирается больше общаться с ним. Колисниченко заявила, что Олег не ценит Варвару, а она классная девчонка. Олег в ответ заявил, что это Катя попросила его сделать массаж , а потом сразу же стала звонить Варе и выгораживать себя.
  
   Кристина Павлова устроила сегодня Жене Кузину романтическое свидание. Кузин признался, что не любит свиданий и ходит на них два раза в год, но совместное времяпровождение с Кристиной ему понравилось. Ольга Бузова рассказала Евгению, что его девушка приготовила ему еще одно свидание и оно состоится завтра.
   

Главное за день:

  • Сергей Сичкар после целого дня выяснения отношений с Лерой Мастерко из-за фотографии полуголого парня, обнаруженной им в телефоне девушки, все же сменил гнев на милость и согласился заселиться с ней в городские квартиры.
  • Екатерина Токарева по телефону опровергла заявление Венцеслава об их свадьбе, якобы запланированной на восьмое марта этого года.
  • Николай Должанский и Мадина Кадрашова на лобном месте объявили себя парой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку