Дом-2
Город любви - 3183 день

Город любви

Длительность: 45:13

Дата эфира: 26.01.2013

Просмотров: 61441

Краткое содержание:

   Сегодня на поляне участники устроили веселую репетицию и смоделировали несколько ситуация из жизни Олега Маями и его двух сопровождающих Кати Колисниченко и Оксаны Ряска. Илья Гажиенко предложил Кате и Оксане «отбить парня у фанаток, потом проводить Олега в туалет, допеть за него начатую песню». Девушки, как могли, справились с заданиями, вот только слова из песни Маями ни Екатерина, ни Оксана не вспомнили. На лобном месте Варвара Третьякова заявила, что не понимает, зачем Оксане сопровождать Олега, когда она «сама готова затащить его в каждый угол и постоянно виснет на нем». Варя уже передумала и теперь не хочет, чтобы ее парня кто-то сопровождал. Третьякова попросила ведущую отменить вчерашнее решение и сказала, что Олегу будет некомфортно работать. Колисниченко сказала, что это неудачная идея, и она хотела бы отказаться от нее, тем более, что ей будет стыдно выезжать за периметр в компании Ряски. Ведущая Ксения Бородина все же настояла на проведении эксперимента, а Олег признался Варе, что его восхитило то, что девушка доверилась ему.
  
   Сегодня день рождение Ольги Бузовой. Оля привезла ребятам в городские квартиры два торта, а вечером пообещала им вино и шампанское. Женя Кузин прочел в честь именинницы стихотворение собственного сочинения. На поляне участники тоже приготовили сюрприз ведущей.
  
   На стройке Лера Мастерко рассказала участникам, что у них с Сергеем все хорошо в отношениях, настолько, что девушка даже готова покинуть с ним проект, если Сережа соберется уйти. Мастерко призналась, что ее парень хочет, чтобы она вышла за него замуж и родила ему троих детей. Лера уже разговаривала по телефону с мамой Сергея и та счастлива за них. Сичкар на тете с Ольгой Бузовой рассказал, что на самом деле никуда уходить не собирается, а просто хотел проверить, как Валерия относится к нему и к проекту. На лобном месте Сережа заявил, что конкретного предложения руки и сердца не делал, но намерения у него по отношению к Лере серьезные. Катя Колисниченко и Варвара Третьякова не верят в искренность отношений в этой паре и высказали негативные меры. Мастерко расстроилась и сказала, что поэтому и хочет уйти с проекта. Ксения Бородина напомнила Третьяковой, что и у нее в отношениях не все гладко.
  
   Анна Якунина и Валерия Уварова отправились сегодня в гости в городские квартиры. Девушки навестили сначала Женю Кузина, которого о приезде Ани предупредил Олег Маями. Аня заявила, что Кузин звонил ей ночью, признавался в любви и сказал, что ошибся с Кристиной. Кузин тогда предложил девушке остаться у него. Ребята шутили, флиртовали, а на лобном месте Женя сказал, что хотел посмотреть, как девушка отреагирует на его предложение, а на самом деле ей лучше поехать обратно на поляну.
  
   Мадина Кадрашова на лобном месте заявила, что хочет от Николая Должанского ухаживаний и романтиков. Коля, встав на одно колено, вручил девушке букет цветов и предложил ей объявить их парой. Мадина отказалась, так как хочет еще подумать. Евгений Кузин спросил у девушки, смотрит ли она телевизор, ведь Мадина знала, что шла на проект к мужчине, который выпивает, балагур и весельчак.
   

Главное за день:

  • Варвара Третьякова на лобном месте заявила, что доверяет Олегу Маями и попросила, чтобы ее парня на работу никто не сопровождал.
  • Николай Должанский предложил Мадине Кадрашовой объявить их парой, но девушка отказалась.
  • Анна Якунина сегодня попыталась завоевать внимание Евгения Кузина, но он по-прежнему не хочет строить с ней отношения.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку