Дом-2
Город любви - 3178 день

Город любви

Длительность: 46:13

Дата эфира: 21.01.2013

Просмотров: 56872

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева собирается уехать в Ростов на две недели для сдачи экзаменационной сессии. Венцесла Венгржановский сегодня заявил бывшей жене, что хочет поехать с ней и увидеться с ее родителями. Токарева возмутилась, а Слободян попытался объяснить Венгржановскому, что в Ростове он будет никому не нужен. На тете с Ольгой Бузовой Венц сказал, что хочет поговорить лично с родителями Екатерины, расставить все точки и просит отпустить его с проекта. Юра решил сделать сюрприз для любимой девушки и повел ее в СПА-салон. Пока Токаревой делали массаж, Слободян потребовал от нее объяснить бывшему мужу, что он для нее прошлое и поставить точку в их отношениях. На лобном месте Катя заявила, что против поездки Венцеслава, так как родители не хотят его видеть, а у нее серьезный экзамен на следующий день после приезда, она будет учить билеты в самолете и аэропорту. Также Екатерина сказала, что пригласила в гости Юру во время перерыва между экзаменами. Венгржановский объяснил ведущей, что в Кате говорит обиженная женщина, а он хочет, чтобы родители девушки увидели, что он изменился, и благословили его на возобновление отношений. Ольга Бузова отпустила парня в Ростов.
  
   Даша Фролова с утра была расстроена. Подкалывать девушку начал Олег Маями, потом Алексей Самсонов упрекнул девушку, что она в первый же день нахождения на проекте спала с Глебом Жемчуговым, и заявил, что он не стал бы строить с ней отношения. Фролова обиделась и отправилась в женскую спальню плакать. Катя Колисниченко утешила ее, а позже в компании с Варей решила помочь Даше организовать ей свидание с Сергеем Сичкаром. Отвлекать Леру Мастерко позвали Алексея Самсонова. Леша позвал Сергея в свою комнату, где в ванной комнате уже спряталась Даша, потом через балкон покинул свое жилище. Сергей внимательно выслушал Фролову и сказал, что все равно будет с Лерой. Мастерко узнала о свидании и разозлилась на Сичкара, разговаривала с ним грубо. К лобному месту парочка помирилась и заселилась в отдельные апартаменты на поляне.
  
   Алексей Самсонов и Олег Маями сегодня в общей столовой попытались выяснить, кто же из них круче и больше нравится девочкам. Олег спросил Варю, кого бы она выбрала, его или Лешу. Третьякова заявила, что с Маями веселее, он моложе и с ним интересней. Самсонов в ответ стал перечислять свои плюсы, Олег свои. На лобном месте Маями сказал, что они с Алексеем разные. На что ведущая заметила, что девушки то у них общие. Самсонов вспомнил свои отношения с Оксаной Ряска и заявил, что Олег ходил бы с ней в кино и на мероприятия, а ему было бы стыдно. Леша рассказал, что получил множество сообщений от друзей, которые спрашивали его, куда он катится, встречаясь с Оксаной. Самсонов считает, что у него одно отношение к женщинам, а у Маями другое.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский отпросился у ведущих и собирается поехать с Екатериной Токаревой в Ростов, чтобы пообщаться с ее родителями.
  • Лера Мастерко и Сергей Сичкар сегодня заселились в отдельную комнату на поляне.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку