Дом-2
Город любви - 3177 день

Город любви

Длительность: 45:48

Дата эфира: 20.01.2013

Просмотров: 66840

Краткое содержание:

   В городских квартирах Анна Якунина собралась уезжать на поляну и попросила Юру Слободяна снести вниз ее вещи. Просьба Ани вызвала негативную реакцию Кати Токаревой. Токарева помчалась к Кузину разбираться и заявила ему, что это его девушка, а ее Юра «не грузчик, чтобы чужим бабам вещи таскать». Потом Катя запретила своему парню подходить к вещам Якуниной и сказала, что пусть Венц ей помогает. Крики Екатерины разозлили Слободяна, он приказал ей закрыть рот и стукнул кулаком по стене. Парочка поссорилась практически без причины.
  
   В общей столовой Варя Третьякова обвинила Сергея Сичкара в том, что он не общается с коллективом и для него коллективом стали Лера Мастерко и Оксана Ряска. Варя считает, что Лера запрещает Сереже спускаться вниз, так как боится потерять его. Алексей Самсонов поддержал Третьякову и заявил, что раз Сичкар ни с кем не общается, то голосовать будут все против него. Лера напомнила Самсонову о вчерашнем разговоре на тете с Ольгой Бузовой и договоре об игнорировании друг друга. На стройке Ирина Александровна спросила Мастерко, почему она не уважает себя, постоянно ссориться с Алексеем, а Сергей при этом постоянно отмалчивается. Агибалова считает, что Лера в паре с Сичкаром взяла на себя роль мужчины. Мастерко расстроилась и убежала со стройки. Самсонов побежал за ней, выдержал Лерину истерику, успокоил девушку, и они вместе вернулись на стройку. Все участники тем временем согласились с прорабом в том, что Валерия до сих пор влюблена в Алексея и парень понимает это, у него есть рычаги управления ею, поэтому и пошел за ней. Самсонов заявил, что еще вчера хотел поговорить с Лерой и попытаться помириться, что они возможно снова станут друзьями. После стройки ребята поговорили, Леша признал, что грубо вел себя, а теперь хочет продолжить их общение. На лобном месте у Мастерко было уже хорошее настроение, она сказала, что у нее все хорошо и с Лешей, и с Сережей. Ксения Бородина решила провести эксперимент и заселила в отдельные VIP комнаты Самсонова и Сичкара. Лера теперь сможет выбрать с кем ей лучше и пойти в ту комнату, куда позовет ее сердце.
  
   Варя Третьякова сегодня много времени провела с Олегом Маями, обнимала его и целовала. Оксана Ряска тоже не отставала от соперницы, гладила Олега по голове и сказала парню, что он мужчина для утех. На лобном месте Третьякова объяснила, что у нее с Олегом только дружба и отношений с ним она не хочет. Оксана заявила, что ей скучно и Маями ей как брат. Ряска не воспринимает парня серьезно и считает, что Варя любит его. Евгений Кузин прокомментировал ситуацию. Женя, что Варя выглядит смешно, а у Оксаны спросил «знают ли ее родители, сколько у них детей». Кузин считает, что если Олег определится и даст понять одной из девушек, что будет только с ней, то каждая из них будет рада и прыгнет ему на шею. Сам Маями заявил, что его тянет ко всем девчонкам, но ближе все-таки Варвара. Ну а ведущая Ксения Бородина продолжила свои эксперименты и потребовала от Олега за неделю научить Алексея Самсонова общаться с женщинами так же, как это делает Маями, никого не обижая и не портя с ними отношения.
   

Главное за день:

  • Лера Мастерко и Алексей Самсонов помирились и теперь снова дружат.
  • Ведущая Ксения Бородина заселила Алексея Самснова и Сергея Сичкара в соседние комнаты на втором этаже, чтобы Лера Мастерко смогла определиться и выбрать, кто же из них ей дороже.
  • Олег Маями за неделю должен дать Алексею Самсонову мастер-класс по обхождению с женским полом.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку