Дом-2
Город любви - 3175 день

Город любви

Длительность: 45:29

Дата эфира: 18.01.2013

Просмотров: 58610

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов с утра в мужской спальне заявил, что у него нет претензий к участникам, которые голосовали против него, кроме Вари Третьяковой, Кати Колисниченко и Николая Должанского. Все трое были названы Самсоновым «крысами» и он не ожидал от них такого. На лобном месте Варя объяснила, что Леше 28 лет, на проекте у него ничего не происходит, а за периметром есть девушка, которая готова дать ему все. Девушка считает, что в таком возрасте нельзя уже просиживать на проекте, а нужно относиться к жизни серьезней. Катя Колисниченко рассказала, что у нее тоже были отношения за периметром, но она сделала выбор в пользу проекта. Катя сказала, что у Самсонова высокие требования к девушкам и на проекте он не строит отношения. Ксения Бородина напомнила парню, что вчера он обиделся на всех ребят и хотел уйти с проекта, а еще ведет себя надменно с участниками и угрожающе разговаривает с новенькими парнями. Алексей ответил, что ни на кого не обиделся, а просто плохо чувствовал себя. Также он потребовал аргументов и сказал, что в комментариях участников, их нет.
  
   На проект к Евгению Кузину пришла новенькая девушка двадцатитрехлетняя Анна Якунина из Москвы. Девушка рассказала, что недавно рассталась с парнем, с которым жила два года. Аня познакомилась с Женей на кастинге. Кузин предложил Анне остаться в городских квартирах, и она согласилась. Женя сказал, что девушка понравилась ему, она милая, дерзкая, наглая, как раз такая, какая ему нужна. На поляне Алексей Самсонов воодушевился, увидев новенькую, пригласил ее в гости на поляну.
  
   Олег Маями на тете признался Оле Бузовой, что очень ждал женского прихода и надеялся, что девушка придет к нему. Про новенькую Анну, Олег сказал, что она не его вариант, и он теперь хочет блондинку. Маями считает, что брюнетки для страсти, а блондинки для семьи. На проекте из всех девушек Олегу близка Оксана Ряска, и он пообещал ведущей определиться. На стройке Ирина Александровна заявила, что Маями нужна не Оксана, а та блондинка, что у него на заставке в телефоне. Агибалова предложила запретить выезды участникам за периметр и тогда, по ее мнению, парни начнут больше обращать внимание на девушек на поляне. На лобном месте парень заявил, что к каждой из трех девушек Варе, Кате, Оксане он испытывает разные чувства. К Кате у Олега физика, Варя ему родной человек, а у Оксаны нравятся формы и грудь.
  
   На лобном месте Ксения Бородина предложила рассмотреть предложение самой старшей участницы проекта о запрете выездов за периметр на месяц. Сама Ирина Александровна отсутствовала сегодня на лобном месте. Участников возмутило такое предложение. Олег Маями заявил, что работает и не может остаться без средств. Николай Должанский вспомнил о главных претензиях девушек на поляне – отсутствие денег и работы. Евгений Кузин попытался выяснить у ведущей, относится ли все вышесказанное к самой Ирине Александровне и готова ли она месяц не встречаться с мужем, сыном и внуком. Ксения Бородина отложила решение вопроса до завтра.
   

Главное за день:

  • На проект к Евгению Кузину пришла новенькая девушка двадцатитрехлетняя москвичка Анна Якунина.
  • Ирина Александровна на стройке предложила запретить участникам выезжать за периметр для того, чтобы они строили отношения на проекте, а не за его пределами.
  • Алексей Самсонов назвал Катю Колисниченко, Варвару Третьякову и Николая Должанского крысами и заявил, что от них такого не ожидал.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку