Дом-2
Город любви - 3174 день

Город любви

Длительность: 45:17

Дата эфира: 17.01.2013

Просмотров: 63305

Краткое содержание:

   Венцеслав Венгржановский с утра признался Кузину, что будет продолжать делать сюрпризы бывшей жене и удивлять ее. Венц попросил Евгения помочь ему и тот с удовольствием согласился. Юра Слободян с утра был настроен агрессивно по отношению к Венгржановскому, но все же сдержался и подыграл Кузину и Венцу во время их театрализованных представлений для Екатерины. Токарева после сюрпризов своего бывшего заявила Юре, что в их семейной жизни с Венцеславом не было романтики, а теперь он изощряется напоследок и ее это все бесит. На лобном месте Венгржановский подарил Кате букет цветов с дворниками для машины, но Слободян запретил своей девушке принимать что-либо от ее бывшего мужа. Ксения Бородина напомнила Токаревой и участникам, что сам Юра на протяжении всех отношений с Катей ничего ей не подарил. Слободян ответил, что девушка не заслужила подарков из-за своего поведения, чем обидел ее.
  
   Лера Мастерко все свое свободное время проводит с Сергеем Сичкар. Сергею нравится Лера, девушка тоже счастлива и не вспоминает об Алексее Самсонове.
  
   Варвара Третьякова на тете с Женей Кузиным призналась, что Самсонов не совсем тот человек, с которым она хотела бы построить отношения. Девушка сказала, что Алексей делает для нее приятные вещи, романтики, но что-то отталкивает ее от него. Варя до сих пор любит Олега Маями и никак не может забыть его. Маями на стройке заявил, что Третьякова для него забытое прошлое.
  
   Олег Маями преподнес с утра Оксане Ряска огромный букет цветов. На стройке Олег признался, что диких чувств к девушке не испытывает, но Оксана ему нравится, у него появилось желание обнимать и целовать ее. Ряска на стройке сказала, что Олег никогда не вернется к Варе, и она в этом уверена. Ребята сегодня устроили для Маями проверку. Парень должен был по запаху и прикосновению определить, какая девушка находится рядом с ним. Олег не ошибся и точно назвал имена трех девушек Кати Колисниченко, Леры Мастерко и Вари Третьяковой, а вот между Оксаной и Ириной Александровной он никак не смог сделать правильный выбор. В итоге, когда парню развязали глаза, рядом с ним оказалась самая старшая участница проекта Ирина Александровна. Позже Маями пообщался со своей бывшей Екатериной Колисниченко и признался ей, что ее запах нравится ему больше всех остальных и что он хотел выбрать ее, но не смог. На лобном месте Ряска заявила, что она за искренние отношения и с Олегом они смогут только дружить. Оксана сказала, что не хочет быть в гареме, ну а Олег на вопрос ведущей, с кем же он хочет быть, отшутился и заявил, что ему опять понравились сразу все девушки.
  
   Сегодня день мужского голосования и тринадцать участников решили отправить за ворота Алексея Самсонова. У каждого из них нашлись веские причины проголосовать так, а не иначе. Варя заявила, что у Леши за периметром есть девушка Олеся, к которой у него серьезные намерения и на проекте его ничего не держит. Катя Токарева считает, что Леша запугивает парней в мужской спальне, а Лера сказала, что некоторые участники засиживаются на проекте и сами не могут уйти. Ксения Бородина добавила, что ее тоже разочаровало поведение Алексея, и иммунитета для него у нее нет. Агаш Ашуров взял слово и заявил, что хочет уйти с проекта по собственному желанию и хочет, чтобы Самсонов остался на проекте и выяснил, почему участники голосовали против него.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский продолжает удивлять свою бывшую жену Екатерину Токареву сюрпризами и подарками.
  • Олег Маями ухаживает за Оксаной Ряска, а Сергей Сичкар за Лерой Мастерко.
  • Сегодня в день мужского голосования большинство участников проголосовали против нахождения на проекте Алексея Самсонова, но Агаш Ашуров решил уйти вместо него по собственному желанию.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку