Дом-2
Город любви - 3173 день

Город любви

Длительность: 45:54

Дата эфира: 16.01.2013

Просмотров: 55111

Краткое содержание:

   Екатерина Токарева, несмотря на все усилия Венцеслава привлечь к себе внимание бывшей жены, скучает по Юре Слободяну. Девушка призналась сегодня соседу по городским квартирам Жене Кузину, что любит Юру и хочет вернуть его. На тете с Олей Гажиенко Токарева заявила, что хочет помириться со Слободяном, а Венгржановский раздражает ее и отталкивает. Катя считает, что Венц принял ее дружбу и хорошее отношения к нему за что-то большее и если он и дальше не поймет это, то девушке придется «сжигать мосты с бывшим мужем». В телефонном разговоре с Юрой, Катя заявила, что хочет забрать его с поляны, а парень потребовал не просить и не принимать больше помощи от Венцеслава. На лобном месте Токарева сказала, что сама приедет за своим парнем на поляну и если будет нужно, то останется с ним в деревне. Венц не считает себя третьим лишним в компании Кати и Юры, так как всегда готов спасать свою бывшую жену от агрессии Слободяна. Юрий согласился приехать в городские квартиры только тогда, когда Венгржановский переедет на поляну.
  
   На женском предварительном голосовании Лера Мастерко вышла за новеньким парнем Сергеем, а Оксана Ряска решила поддержать Олега Маями и поцеловала его. Олег сразу же пригласил Ряску пойти с ним в кино после лобного места. На лобном месте ведущая высказала мнение, что Ряска решила таким образом позлить Третьякову за то, что та увела у Оксаны Алексея Самсонова. Оксана ответила, что у Вари к ней антипатия и появилась она с самого первого дня их знакомства. Ксения Бородина не отпустила Олега и Оксану в кино.
  
   Ирина Александровна сегодня решила, что девочки одиночки Лера Мастерко, Оксана Ряска и Варвара Третьякова, проживающие в отдельных VIP комнатах на поляне, должны переехать в женскую спальню, так как они редко появляются на первом этаже и не строят отношения. Девушек возмутило такое предложение Агибаловой, но ведущая Ксения Бородина поддержала самую старшую участницу проекта. Ксения отменила наказание Варваре и переселила всех девушек в женскую спальню.
  
   Алексей Самсонов ухаживает за Варварой Третьяковой, а она сегодня вышла за парнем на предвариловке. На лобном месте ведущая рассказала о тете с Варей, на котором девушка призналась, что ей не нужны серьезные отношения и ей больше нравились веселье и легкие отношения с Олегом и Женей Кузиным. Самсонов объяснил, что не будет давить на девушку и запрещать ей что-либо. Бородина запретила и Алексею выезжать сегодня за периметр с Третьяковой.
   

Главное за день:

  • На мужском предварительном голосовании Лера Мастерко выразила симпатию Сергею Сичкар, а Оксана Ряска вышла за Олегом Маями.
  • По инициативе Ирины Александровны ведущая Ксения Бородина выселила девочек одиночек Леру, Оксану и Варю из отдельных VIP комнат в женскую спальню.
  • Юрий Слободян поставил ультиматум Екатерине Токаревой и заявил, что переедет обратно в городские квартиры только в том случае, если Венцеслав отправится жить на поляну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку