Дом-2
Город любви - 3172 день

Город любви

Длительность: 45:50

Дата эфира: 15.01.2013

Просмотров: 59467

Краткое содержание:

   Венцеслав Венгржановский с помощью Евгения Кузина целый день удивлял свою бывшую супругу сюрпризами и романтическими свиданиями. Екатерина веселилась, ей было приятно внимание Венцеслава, ну а Юра Слободян нервничал и злился. Юра даже начал выбрасывать вещи Венгржановского из его комнаты, пытаясь выгнать экс-мужа своей девушки на поляну, но Токарева вступилась за Венца и даже расплакалась от того, что ее мужчины устроили потасовку из-за нее. В итоге Слободян заявил, что Катя не хочет быть с ним и грубо схватил ее за голову. Девушка расплакалась, сказала, что уедет на поляну и выбежала из комнаты. Катя заявила, что не хочет находиться в одной квартире с неадекватным человеком. На лобном месте Токарева сказала, что пыталась все время успокоить Юру, но попалась в итоге под его горячую руку и больше не хочет мириться с его агрессией. Слободян заявил, что ему надоели такие отношения, и он переезжает на поляну. Венц надеется, что отношение Екатерины к нему изменится в лучшую сторону, так как считает, что у нее остались чувства к бывшему мужу. Венцеслав остается в городских квартирах добиваться расположения бывшей жены, а Евгений Кузин вызвался пожить в городе и помочь ему. Ведущая разрешила Жене остаться жить в городе.
  
   Оксана Ряска и Катя Колисниченко с утра опять поругались. Оксана пригрозила отмстить Кате и Варе за их негативные слова в адрес семьи Ряска. Ряска в разговоре с Адель заявила, что девушки завидует ей, так как она более успешная и красивая. Катя и Варя в свою очередь считают Оксану глупой и считают, что у нее неправильная подача. На лобном месте Колисниченко сказала, что никакого конфликта нет, и вчера она извинилась перед Оксаной за плохие слова в адрес ее родственников. Катя Токарева и Даша Пынзать поддержали Ряску на лобном месте.
  
   Алексей Самсонов на тете с Ириной Александровной заявил, что к Варваре у него более серьезное отношение, чем к бывшим девушкам, она ему приятна и симпатична внешне, они флиртуют и с ней легко общаться. Третьякова же призналась Ирине Александровне, что пока не готова к новым отношениям, так как чувства к Олегу до конца не прошли. Девушка пока не может ответить взаимностью Алексею, хотя от него чувствует симпатию к себе. Самсонов устроил для Вари романтическое свидание на природе с горящим костром, горячим чаем из термоса и салютом в ее честь. Леша сказал, что его большое сердце свободно, он хочет отдать его Варваре и попросил спрятать его в комнате, чтобы никто не нашел. Девушка пообещала выполнить просьбу Алексея, и тогда он выкопал из снега огромное пластиковое сердце и вручил его девушке. На лобном месте Самсонов заявил, что ни на чем не настаивает и готов ждать решения Варвары «сколько угодно, дня два - три, на крайний случай четыре». Участники решила, что Третьякова хочет позлить Олега, поэтому и принимает ухаживания Леши. Варя сказала, что шанс у Самсонова есть и Маями тут ни при чем.
  
   Светлана Радаева объявила ведущей Ксении Бородиной и участникам, что уходит с проекта по собственному желанию, так как ей необходимо лично срочно решить некоторые проблемы.
   

Главное за день:

  • Венцеславу Венгржановскому удалось поссорить Екатерину Токареву с Юрием Слободяном, и сегодня Юра собрался переезжать на поляну.
  • Война Оксаны Ряска с Катей Колисниченко и Варварой Третьяковой продолжается.
  • Алексей Самсонов ухаживает за Варварой Третьяковой и относится к ней более серьезно, чем к своим бывшим девушкам.
  • Светлана Радаева покинула проект по собственному желанию.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку