Дом-2
Город любви - 3171 день

Город любви

Длительность: 44:39

Дата эфира: 14.01.2013

Просмотров: 56855

Краткое содержание:

   Варвара Третьякова на тете с Дарьей Пынзарь сказала, что вчерашнее наказание, которое ведущие назначили ей на лобном месте за агрессивное поведение по отношению к Андрею Соколовскому, унижает ее и это не наказание, а издевательство. Третьякова заявила, что не намерена извиняться перед мужчиной, который поднял руку на девушку. На лобном месте Варя все же попросила прощения у Ксении Бородиной и всех участников. Девушка пообещала исправиться и изменить свое поведение. Екатерина Колисниченко сказала, что ей стыдно за вчерашний скандал, и она понимает, что является виновницей конфликта. Колисниченко тоже попросила прощения у ведущей за то, что нарушила субординацию и вела себя грубо, а также у парней, которых унизила и оскорбляла.
  
   Оксана Ряска пригласила в гости в городские квартиры новенького Агаша, а Алексей Самсонов Варвару Третьякову. Все вместе они должны были решить, кому оставаться в городе, а кому ехать в деревню. Леша на тете сказал, что на поляну поедет Оксана, так как в их отношениях она не выполняла свои женские обязанности – не готовила ему еду и не занималась с ним «волшебством». Когда Ряска призналась, что ей понравился Агаш, Даша Пынзарь предложила именно ей отправиться на поляну. Алексей предложил Третьяковой переехать к нему в городские квартиры, но девушка отказалась и сказала, что боится резко начинать новые отношения и ей нужно морально подготовить себя. Варя считает, что должна принять решение сама, а не под давлением Самсонова и пока поживет на поляне. На лобном месте Ашуров признался, что пока не готов заселяться с Оксаной Ряска, ну а Варя не хочет жить в городе с Лешей. Ведущая Ксения Бородина приняла решение выселить и Оксану, и Алексея из городских квартир.
  
   Венцеслав Венгржановский, Екатерина Токарева и Юра Слободян живут в городских квартирах. Сегодня Венц заявил Кате, что ему не стоило лечить ее, так как больной она была доброй. На тете с Дашей Пынзарь Слободян сказал, что они с Венцем друзья. Венгржановский заявил, что поддерживает морально бывшую жену. Дарья передала ультиматум ведущих о том, что с Екатериной может остаться только один из двух ее поклонников и предложила сделать выбор. Токарева решила избавиться от Венцеслава, довела до него свое решение, и он согласился переехать. Спустя некоторое время Венгржановский передумал и решил остаться. Такое поведение бывшего мужа Кати разозлило Юру, и он вынес Венца из комнаты. Слободян запретил своей девушке общаться с бывшим мужем. На лобном месте Венцеслав попросил ведущую Ксению Бородину оставить его в городе на неделю, чтобы он смог завоевать сердце Екатерины. Венц считает, что им с Катей нужно разобраться в своих отношениях.
   

Главное за день:

  • Юрий Слободян запретил Екатерине Токаревой общаться с бывшим мужем Венцеславом Венгржановским, так как тот отказался переезжать из городских квартир на поляну, и намерен добиваться расположения Кати.
  • Алексей Самсонов и Оксана Ряска расстались окончательно и сегодня переезжают на поляну.
  • Екатерина Колисниченко и Варвара Третьякова принесли свои извинения ведущей Ксении Бородиной и участникам проекта за свое грубое и агрессивное поведение.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку