Дом-2
Город любви - 3170 день

Город любви

Длительность: 45:16

Дата эфира: 13.01.2013

Просмотров: 64912

Краткое содержание:

   Екатерина Колисниченко сегодня решила выяснить причину пассивного поведения новеньких парней Агаша и Сергея, а потом прошлась и по Андрею Соколовскому. Катя потребовала от Агаша, пришедшего на проект к ней, сделать так, чтобы она не скучала. Колисниченко назвала парней «желудками», сказала, что они не мужчины, только едят и спят, не умеют говорить и толку от них никакого. Ашурову досталось больше всех, так как девушка заявила, что от него плохо пахнет и находиться рядом с ним невозможно. Ребята попытались остановить поток оскорблений Кати словами, но у них не получилось и они решили связать ее скотчем. Екатерина кричала, рыдала, дралась и на ее защиту бросилась только Варвара Третьякова. Варя запустила в Андрея микрофоном и рассекла ему лоб. На лобном месте Ксения Бородина отчитала девушек и сказала, что Катя не вправе унижать участников, на что та ответила, что не уважает этих трех парней одиночек и ей скучно с ними. Колисниченко не понравилась критика ведущей и некоторых участников в свой адрес, и она покинула лобное место. Третьяковой ведущая заявила, что она не знает меры и не контролирует себя, ведет себя агрессивно и за это ей необходимо выехать из женской спальни, поселиться в отдельную комнату, сдать организаторам свой мобильный телефон, сидеть в этой комнате и думать о своем поведении. Варя возмутилась и считает, что с ней поступают несправедливо.
  
   Алексей Самсонов заявил Оксане, что не считает изменой свидание с Варварой, так как у них нет полноценных отношений. Леша позвонил Третьяковой на поляну, попросил ее приехать в городские квартиры и сказал, что соскучился и хочет провести с ней побольше времени. На тете с Ольгой Гажиенко Варя сказала, что ни Лера Мастерко, ни Оксана Ряска не привлекают Самсонова, как женщины и до нее им далеко. Самсонов же признался, что не уверен в Варваре и не хочет торопить события, но будет выруливать ситуацию в свою сторону. После разговора с парнем Ряска сказала, что уедет на поляну, тем более сумки она еще не разбирала. Оксана не хочет портить отношения с Алексеем и считает, что пока она не влюбилась в него, лучше расстаться. На лобном месте Самсонов заявил, что это Оксана живет с ним, а не он с ней и признался, что хочет строить отношения с Третьяковой. Варя сказала, что выздоровеет и приедет в город поговорить с Лешей.
  
   Венцеслав Венгржановский заявил Екатерине Токаревой, что она тепло встретила Юру вчера и общалась с ним за балдахином. Катя заподозрила бывшего мужа в ревности и сказала, что просила Слободяна уйти. Парни общаются между собой мирно, и это злит Катю. Девушка сегодня возмущалась тем, что Венц и Юра «сидят у нее на шее» и она ни с кем из них не хочет быть, что они оба шутят над ней и договорились, как себя вести. На лобном месте Токарева заявила, что не простила Юру, общается с ним по-дружески, но как мужчина ближе ей все же Слободян. Когда Юра предложил Венцу переселиться в соседнюю комнату, участники высказали негативное мнение о нерешительности парня и неспособности отстоять свое мнение. Токарева разозлилась и начала оскорблять ребят, которые, по ее мнению, «обидели» Слободяна.
   

Главное за день:

  • Защищая Екатерину Колисниченко от парней, пытающихся связать девушку в наказание за оскорбления в их адрес, Варвара Третьякова разбила микрофоном голову Андрею Соколовскому.
  • За агрессивное поведение Ксения Бородина переселила Третьякову в отдельную комнату, потребовала сдать мобильный телефон и запретила ей спускаться вниз в женскую спальню.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку