Дом-2
Город любви - 3169 день

Город любви

Длительность: 45:37

Дата эфира: 12.01.2013

Просмотров: 62286

Краткое содержание:

   Алексей Самсонов на стройке заявил, что вчера он был в шоке от поведения Леры Мастерко. Девушка решила пообщаться с Алексеем, когда он принимал душ, предлагала ему вернуться и быть вместе с ней. Самсонов попросил Леру уйти и считает, что у Оксаны не было повода для беспокойства, так как Мастерко не сможет разрушить их отношения. Ряска рассказала Оле Гажиенко, что Алексей разочаровался в своей бывшей девушке, и если на ее месте была другая, то Оксана устроила бы ей скандал. Лера, на тете с Ольгой Гажиенко объяснила, что не хотела вызвать ревность и слезы у Оксаны Ряска, а пришла в квартиру к Самсонову просто поговорить с ним.
  
   Оксана Ряска расстроена вчерашним обвинением ее брата в мошенничестве. Оксана позвонила Ивану и попросила его приехать, чтобы на месте разрулить ситуацию. Девушка сказала, что ей неприятно это обвинение, так как многие знают и Ивана, и ее по эфирам проекта. Ваня отказался приехать и сказал, что решит все в Санкт – Петербурге. На лобном месте с букетом цветов для Екатерины Колисниченко появился один из двух пострадавших от Ивана Ряски парней. Артем Джидиан давно хотел попасть на проект и в связи с тем, что он из-за этого пострадал от мошенников, ведущие приняли решение включить его в состав участников. Теперь парень будет ждать приезда Вани в периметре, и ухаживать за понравившейся ему Катей. Джидиан рассказал Колисниченко, что ему 24 года, он работает и учится. После лобного Артем сказал Оксане Ряска, что ее брат вовсе не виноват и его обманул тот человек, с которым Ваня его свел. Ирина Александровна нашла в Интернете негативную информацию о новом участнике и рассказала обо всем Кате Колисниченко. Колисниченко просила у Джидиана паспорт и сказала, что он странно себя ведет. В итоге Артем покинул проект практически сразу же после своего прихода.
  
   Юрий Слободян предложил Валерии Мастерко поехать сегодня с ним в кино. Лера попросила у Юры его мобильный телефон и обнаружила звонки и переписку ночью с Екатериной Токаревой. Ольга Гажиенко, которая вела сегодня лобное место, обвинила парня в том, что он использует Мастерко, чтобы вызвать ревность у Кати. Слободян сказал, что хочет пойти в кино с Лерой по-дружески и пообщаться с ней. Даша Пынзарь поддержала мнение Оли и заявила, что у Токаревой и Слободяна все хорошо, и они скоро помирятся, а Лера выступает в роли третьего лишнего. Мастерко прислушалась к мнению коллектива, сказала, что в кино с Юрой не поедет, так как он слабый парень без позиции и без моральных ценностей. Лера посоветовала Слободяну поехать в город к Кате. Оля Гажиенко на правах ведущей потребовала, чтобы Юра собрал вещи и отправился в городские квартиры решать проблемы в отношениях с Токаревой.
  
   Глеб Жемчугов после празднования дня рождения Даши Пынзарь еще не вернулся в периметр. На стройке Евгений Кузин сказал, что Глеб находится в гостях у Никиты Кузнецова и на проект возвращаться не хочет. Илья Гажиенко, который сегодня был прорабом на стройке, озвучил решение ведущей Ксении Бородиной о том, что Жемчугов больше не является участником проекта. На лобном месте Сергей Пынзарь объяснил, что они с Дашей хотели, чтобы Глеб присутствовал на празднике и когда они все вышли из кафе, Жемчугов был в нормальном состоянии. Сергей предложил Глебу поехать на поляну, но он отказался. Кузин заявил, что ситуация не была связана с алкоголем, а только с безответственностью Глеба. Даша Фролова звонила парню, он сказал, что огорчен тем, что произошло и собирается поехать домой к родителям.
   

Главное за день:

  • Глеба Жемчугова ведущие выгнали с проекта за то, что он после дня рождения Даши Пынзарь не вернулся в периметр к назначенному времени.
  • Юрия Слободяна отправили в городские квартиры решать проблемы в их отношениях с Екатериной Токаревой.
  • Артем Джидиан, который вчера обвинил Ивана Ряску в мошенничестве, сегодня появился на лобном месте в качестве участника проекта.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку