Дом-2
Город любви - 3168 день

Город любви

Длительность: 44:55

Дата эфира: 11.01.2013

Просмотров: 59701

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых молодых человека. Агаш Ашуров из Самары из всех девушек на проекте выделил Екатерину Колисниченко и сказал, что она интересный человек, и он хотел бы поближе пообщаться с ней. Все участники и сама Катя отметили сходство Агаша с бывшим парнем Колисниченко Филиппом Алексеевым. Ашуров учится в аспирантуре в Санкт – Петербурге и работает в строительной организации. Парень преподнес Екатерине в подарок футболку с надписью «охраняется четким пацаном». На тете с Ольгой Гажиенко Катя призналась, что внешность Ашурова отталкивает ее, так как вспоминается болезненное прошлое и ее отношения с Филиппом. Второй новенький Сергей Сичкар юрист из Москвы выбрал себе девушку сразу же на лобном месте. Сережа вручил букет роз Варваре Третьяковой, которая понравилась ему. На стройке Евгений Кузин заявил, что со стороны Вари по отношению к Сергею все неискренне, так как Третьякова делает все назло Олегу. На лобном месте ведущая Ксения Бородина приняла решение оставить на проекте двух парней, тем более, что Александр Задойнов покинул проект по собственному желанию, и живет в Ярославле со своей девушкой Яной Рудовой, бывшей участницей проекта.
  
   Венцеслав Венгржановский живет в городских квартирах с Катей Токаревой и поддерживает ее после травмы копчика. Юра Слободян живет на поляне и страдает от разрыва отношений с любимой девушкой. Сегодня на стройке парень заявил, что Венц дает Екатерине дневные эмоции, а от него ей нужно только «волшебство». Илья Гажиенко позвонил Токаревой и сказал, что на проект пришли новенькие и участники хотят устроить рокировку на Слободяна. Катя возмутилась и решила, что все это делается ей назло, что ребята хотят выгнать парня, который любит ее. Юра рассказал Лере Мастерко, что Катя написала ему SMS сообщение о том, что она хочет отдохнуть пару дней, а потом у них все будет нормально. На лобном месте Токарева похвалила бывшего мужа, который готовит ей еду, веселит ее и по-дружески поддерживает ее. Катя сказала, что примет Юру, когда у нее заживет копчик, парень ей небезразличен, молодой, перспективный, но она боится рисковать своей жизнью из-за его несдержанности. Токарева, защищая своего парня от рокировки, наговорила много неприятных слов Ирине Александровне и Лере Мастерко. Потом девушка призналась, что Слободян ей не безразличен, и вопрос рокировки больше не поднимался.
  
   Алексей Самсонов сегодня объяснялся перед своей девушкой Оксаной Ряска, почему он вернулся в городские квартиры под утро. Парень вчера уехал на поляну за вещами Оксаны, потом общался с друзьями, а сегодня заявил Ряске, что в их отношения все зависит от нее и что женщина должна уметь влюбить мужчину в себя.
  
   На лобное место пришли два гостя, два Артема из Санкт – Петербурга и обвинили Ивана Ряска в том, что он за 50 тыс.рублей был готов помочь ребятам попасть на проект. Ваня взял деньги, познакомил парней с неким Ильей, шеф - редактором Дома 2, а теперь не берет трубку и не возвращает деньги. Ксения Бородина позвонила брату Оксаны, и он стал все отрицать. Артемы попросили очной ставки, и Оксана пообещала им договориться с братом о встрече.
   

Главное за день:

  • На проекте новенькие парни – Агаш Ашуров из Самары пришел к Екатерине Колисниченко, а Сергей Сичкар из Москвы прямо на лобном месте выделил из всех девушек Варю Третьякову.
  • Екатерина Токарева на лобном месте заявила, что Юра Слободян не безразличен ей и после выздоровления она готова продолжать строить с ним отношения.
  • Гости проекта два Артема из Питера обвинили брата Оксаны Ряска Ивана в мошенничестве.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку