Дом-2
Город любви - 3165 день

Город любви

Длительность: 44:44

Дата эфира: 08.01.2013

Просмотров: 54193

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов после празднования Рождества оказался в постели Адель Миловидовой, хотя накануне заселился в отдельную комнату с Дарьей Фроловой. На тете с Дашей Пынзарь Адель заявила, что у нее с Глебом ничего не было, парень просто помог ей избавиться от назойливых ухаживаний Николая Должанского и проводил в женскую спальню. Даша Пынзарь решила предоставить Даше Фроловой доказательства измены Жемчугова и отвела свою тезку и Адель в аппаратную. Даже после просмотра части ночного эфира Миловидова не признала свою вину и сказала, что они с Глебом просто решили сыграть такую сцену. Фролова отправилась собирать вещи, а Глеб попытался уговорить ее остаться. Позже Жемчугов, вооружившись корзиной цветов, попросил прощения у Адель за свое поведение, а Дарье вручил огромный букет роз и тоже извинился. Глеб сказал Даше, что она ему небезразлична, ему неудобно и он попытается доказать девушке, что такая ситуация больше не повторится. На лобном месте Жемчугов объяснил всем, что подарил цветы Миловидовой и извинился перед ней за то, что из-за него пострадала репутация девушки и все ее сегодня обсуждали и осуждали. С Дарьей же парень хотел бы продолжать строить отношения, но девушка не простила Глеба и переехала в женскую спальню. Даша Пынзарь посоветовала Жемчугову исправить то, что он натворил и сделать так, чтобы Фролова поскорее забыла эту ситуацию.
  
   Евгений Кузин объявил на лобном месте, что расстался со Светланой Радаевой. Женя рассказал, что они с девушкой договорились не общаться днем, а ночью вновь становиться парой. Кузин предложил Светлане стать его «ночной нимфой» и девушка, как ни странно, согласилась на это предложение.
  
   Лера Мастерко и Алексей Самсонов сегодня долго выясняли отношения. Лера считает, что у Алексея за периметром есть отношения, хотя парень утверждает обратное. На лобном месте Леша заявил, что поздравил Леру с Рождеством SMS сообщением, но она не ответила и сама не поздравила его, значит, чувств у девушки к нему нет. Самсонов предложил Мастерко по факту доказать, что у него есть отношения за периметром и сказал, что Лера живет своей жизнью, сама задает ему вопросы, сама же на них и отвечает. Алексей добавил, что Лера ему никто и нет смысла выяснять с ней отношения.
   

Главное за день:

  • Дарья Фролова пока не простила Глеба Жемчугова за измену ей с Адель Миловидовой и переехала от парня в женскую спальню.
  • Светлана Радаева приняла предложение Евгения Кузина общаться с ней только по ночам.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку